Поклонник покемонов переделывает Legends: Arceus, но вместо этого вы играете за покемона

Ник поделился аватаром YouTube с подробным описанием процесса.

Поклонник покемонов переделывает Legends: Arceus, но вместо этого вы играете за покемона

Очень немногие игры про покемонов во всей франшизе позволяли фанатам играть за покемонов. Да, есть серия Mystery Dungeon и Pokemon Unite, но Game Freak никогда раньше не позволяла вам играть за Чаризарда в основной игре про покемонов. Однако один фанат взял на себя обязательство воплотить это в жизнь и полностью переделал Pokemon Legends: Arceus, но вместо этого вы играете за покемона.

Перед запуском Pokemon Legends: Arceus YouTuber Avatar Nick поделился своей попыткой сделать игру до самой Game Freak. Аватар Ник действительно добился своей цели и теперь использует этот шаблон для создания версии Pokemon Legends: Arceus, в которой вы фактически играете за покемона, а не за тренера.

В видео Аватар Ник проходит через некоторые испытания, с которыми он столкнулся во время разработки игры, в том числе пытается сделать практически каждого существующего покемона доступным в качестве игрового персонажа и покемонов, вырезающих пол. Аватар Ник даже реализовал одну из функций, которые были включены в Pokemon Legends: Arceus’ Обновление «Рассвет», которое связано с появлением альфа-роев.

Это определенно классное видео, которое обязательно стоит посмотреть, если вы занимаетесь разработкой игр. Аватар Ник рассказывает об инструментах, которые они использовали для создания этой версии Pokemon Legends: Arceus, и рассказывает о некоторых инструментах, которые они использовали, чтобы воплотить ее в жизнь. Это довольно обширное видео, и оно содержит слишком много деталей, чтобы описывать их здесь, поэтому вы можете посетить канал Аватара Ника на YouTube, если хотите узнать больше.

Что касается официальной части Покемоны, фанаты делились тем, что они хотели бы видеть в Pokemon Scarlet & Фиолетовый, как и мы. Люди также предполагают, что предыдущие игры Pokemon содержали намеки на раскрытие Pokemon Scarlet & Вайолет еще до анонса игр, указывая на фруктовые обои в отеле Ionia в Circchester в Pokemon Sword & Щит и цветы, найденные в городе Флорома в игре Pokemon Brilliant Diamond & Сияющая жемчужина в качестве доказательства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий