Поклонник покемонов переосмысливает Пиджеота как легендарного

Джош Коулсон Опубликовано 1 минуту назад

Пиджеот хорошо выглядит в легендарной краске.

Поклонник покемонов переосмысливает Пиджеота как легендарного

Эволюционные линии трех покемонов давно существуют с самого начала серии, и если не учитывать мегаэволюционировавшие формы, The Pokemon Company никогда не заходила дальше этого. Это не помешало фанатам представить, как это могло бы выглядеть, и хотя его создатель не уточнил, является ли их переработанный легендарный Пиджеот тем, что, по их мнению, произойдет, если покемон снова эволюционирует, это, безусловно, произойдет. отвечает всем требованиям.

MrFrtc разместил свое полностью анимированное творение в сабреддите Pokemon, назвав его легендарной версией полностью развитого покемона первого поколения, Пиджеота. Несмотря на то, что у легендарного воссоздания есть много элементов из официального Pidgeot, из его головы тянется длинный золотой хвост со светящимся фиолетовым шаром на конце. Одна из его бровей тоже светится, делая его похожим на голубое пламя с фиолетовым оттенком, и то же самое было применено к кончикам его крыльев.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Как уже отмечалось, у некоторых покемонов технически есть четвертая стадия эволюции через их мегаформы. Создатель Legendary Pidgeot сообщил, что их покемон черпал вдохновение из Mega Pidgeot, что очевидно. У Мега Пиджеота также есть хвост, соединенный с затылком, но он розовый, а не золотой, а кончики его крыльев синие, но не светятся, как у легендарной версии.

Я создал легендарную версию "Pidgeot".
от u/MrFrtc в pokemon

Ответы на сообщение MrFrtc в значительной степени поддерживают легендарные версии старых покемонов, представленных в сериале и играх. Большинство, кажется, думают, что это упущенная возможность, но нет никаких причин, по которым ее нельзя было бы представить. Покемонам даже не обязательно иметь новую эволюционную стадию. В регионах, которые нам еще предстоит открыть и исследовать, могут быть просто легендарные версии ранее существовавших покемонов.

Хотя Пиджеот, возможно, и не будет официально переосмыслен как легендарный покемон в ближайшее время, он был брошен обратно в в центре внимания финал аниме. Эш воссоединился с Пиджеотом, который был частью его команды еще в первом сезоне, завершив серию эмоциональных воссоединений, когда мир прощался с тренером. Что касается других новостей о покемонах, Nintendo подтвердила, что стадион Pokemon наконец будет добавлен в библиотеку NSO 12 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий