Поклонник покемонов поделился темной формой Вольторба

Фанат покемонов представляет себе темную форму Волторба, превращая этого популярного покемона из поколения 1 в гораздо более зловещее существо.

Поклонники покемонов делятся темной формой Волторба

Игрок Pokemon поделился оригинальной иллюстрацией, изображающей темную форму Волторба, Покемон электрического типа представлен в первом поколении игр. Художники часто представляют новые версии своих любимых карманных монстров, обычно черпая вдохновение из новых механик, представленных в Pokemon таких играх, как формы Paradox от Scarlet и Violet, но эта темная форма для Voltorb — совершенно новая концепция.

Voltorb — один из самых узнаваемых покемонов с его сферическим внешний вид, напоминающий Poke Ball. Voltorb присутствует во всех играх Pokemon с момента первого поколения и выпуска Pokemon Red and Blue в 1998 году. Его эволюция, Electrode, выглядит так же, как Voltorb, но имеет перевернутые цвета, маленькие глаза и большой рот. В 2022 году Pokemon Legends: Arceus придал Вольторбу новый вид, представив его версию Hisuian, заменив его обычный гладкий вид на деревянную текстуру и придав ему новый двойной тип Electric/Grass.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit, известный как PhantomLink2782, поделился оригинальной концепцией Voltorb, придав ему темную форму и новые способности. В отличие от классической и хисейской версий Вольторба, это существо имеет более зловещий вид, с текстурой, напоминающей сталь, с темными вертикальными линиями на сером фоне. Его глаза светятся фиолетовым, а у его блестящей версии светло-голубые глаза. Эта версия Волторба превращается в темную форму Электрода при воздействии Лунного камня. Этот новый дизайн дает Voltorb и его эволюцию Electrode двойного типа Electric/Dark с тремя способностями по умолчанию: Static, Soundproof и Pressure.

Согласно PhantomLink2782, художник был вдохновлен таинственным Темным шаром на создание этой темной формы для Волторба и Электрода. Эти покемоны являются результатом порчи темной энергией этого покебола, превращая их в более агрессивных и угрожающих существ. Темный шар — это разновидность покебола, представленная в аниме-сериале Pokemon , позволяющая тренеру поймать покемона, принадлежащего кому-то другому. Этот особый покебол превращает любого пойманного покемона в злое существо, теряющее свободу и слепо подчиняющееся своему хозяину.

Voltorb уже много лет вдохновляет поклонников Pokemon , а художники регулярно делятся своими переделками этого культового Pokemon в социальных сетях. Некоторые создают новые версии Волторба на основе разных типов покеболов, а другие воображают парадоксальную форму этого популярного покемона. С выпуском нового аниме Pokemon фанаты могут надеяться увидеть новые Poke Balls, которые вдохновят художников на создание новых версий Voltorb и Electrode.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий