Поклонник покемонов сделал низкополигональную фигурку Лапраса

Креативный фанат покемонов создает трехмерную фигуру Лапраса, но сохраняет угловатую низкополигональную эстетику старых игр.

Фанаты покемонов делают низкополигональную фигурку Лапраса

A большая часть основных покемоновфраншизы были в 2D, но 3D-графика использовалась для оживления покемонов уже давно, начиная с Nintendo 64. Однако, учитывая графические ограничения того времени, ранние 3D-игры придавали покемонам угловатый, заостренный вид из-за к ограниченному количеству используемых полигонов.

Этот вид может прийти в голову фанатам, которые смотрят на одну конкретную часть изображения Pokemon. Лапрас, один из 151 оригинального покемона, ожил в трехмерной форме, но низкополигональным способом.

Редактор ПатрикПользователь Reddi поделился артом на Покемонsubreddit, демонстрирующий их творение. Лапраса можно увидеть сидящим над волнами, как и следовало ожидать от большого покемона водного типа. В то время как сама вода очень детализирована, даже с видимой пеной на поверхности от движения волн, Лапраса или того и другого, а сам Лапрас низкополигональный. В отличие от обычного округлого вида его лица и тела, он выглядит угловатым и заостренным.

Низкополигональная модель Лапраса использует Surf from pokemon

Это не первый раз, когда этот конкретный пользователь Reddit создает подобные арты для Pokemon.. Их предыдущие творения также включают наземных покемонов, таких как Чармандер и Пикачу, в том же низкополигональном стиле. Они очень похожи на некоторые старые 3D-игры Pokemon, такие как Pokemon Stadium или оригинальный Pokemon Snap. Это удачный дизайнерский выбор, который отличает работу этого конкретного художника от многих других, создающих трехмерные фигурки и статуи покемонов в качестве фан-арта.

Хотя художник не предоставил никаких подробностей об этом конкретном произведении, другие его художественные творения указывают на то, что они были тщательно нарисованы с использованием комбинации многих различных типов красок, а также с использованием как кистей, так и аэрографа. На создание воды самой по себе, вероятно, ушло много времени, но оно того стоило, так как вся часть выглядит очень хорошо.

Часть того, что позволяет фандому Pokemon Будьте настолько изобретательны, это широкий спектр существ и игр, которые вышли за годы, прошедшие с момента его появления. Поскольку игра изменила стили, перешла от оттенков серого к цвету и от 2D к 3D, у геймеров появилось множество вещей, которые могли бы вдохновить их на создание собственного искусства. Это сериал, который ценят молодые и старые, и многие из них уже выросли. Многоугольный вид никогда полностью не исчезал, так как печально известный Porygon все еще рядом с его более округлыми карманными монстрами, поэтому есть вероятность, что поклонники Pokemon, молодые и старые, по-прежнему будут связаны и наслаждайтесь этим искусством.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий