Поклонник покемонов создает впечатляющее искусство Генгара, используя коллекционные карточки

Фан-арт покемонов изображает впечатляющий силуэт Генгара с использованием карт Pokemon TCG покемонов, эволюционирующих до него, Гастли и Хонтера.

Поклонник покемонов создает впечатляющее искусство Генгара с помощью коллекционных карточек

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/pokemon-gengar.jpg?q=50fit =содержитw=767h=dpr=1,5"/>

Фанат Pokemon создал впечатляющее произведение искусства Gengar, используя TCG Pokemon коллекционные карточки с изображением его эволюционной линии, в которую входят Гастли и Хонтер. Многим из сегодняшних поклонников Pokemon по всему миру до сих пор нравится оригинальный 151 из Pokemon Red and Blue.Pokedex, и этот фан-арт — уникальный способ отпраздновать появление одного из первых покемонов-призраков.

Пользователь Reddit собрал почти 2000 лайков на своем фан-арте Pokemon TCG, который сочетает в себе несколько коллекционные карточки для создания силуэта Генгара, представляя покемонов, эволюционировавших до него. Гастли, Хонтер и Генгар были представлены в Pokemon Red and Blue, что соответствующим образом отражено в ККИ Pokemon.наборы, в которых первый из трех отпечатков был в наборе Fossil, дебютировавшем вскоре после серии Jungle. С тех пор эти трое были включены в более чем 24 различных типа бустеров, стандартных колод, металлических банок и т. д.

Пользователь Reddit Kazax1 недавно поделился своей ККИ Pokemon. Фан-арт Генгара, на котором представлено около 30 различных карт, в основном лицевой стороной вниз, с разными версиями Гастли и Хонтера в середине. Призрак и Гастли Покемон ККИкарты нарезаны таким образом, чтобы успешно воспроизвести покемона призрачного типа 1-го поколения, который был частью многих вечеринок и колод, учитывая его силу. Помимо того, что форма Генгара занимает центральное место в фан-арте, в центре фигуры также искусно размещены красные глаза, знакомый признак скрытого Генгара в покемонаханиме.

< blockquote class="reddit-card">Я сделал Генгара с картами из покемонов

Поскольку арт других карт просвечивает, на первый взгляд может показаться, что Генгар вырезается из карт посередине, но карты для его создания отделены от фоновых. Учитывая экстрасенсорный характер покемонов в коллекционной карточной игре, пурпурная цветовая схема Гастли, Хонтера и Генгара соответствует финальной эволюции, которая фактически создала силуэт. Основываясь на изображении карт TCG Pokemon в середине, есть по крайней мере три набора, которые представлены для создания Генгара, окруженного картами лицом вниз, которые могут быть частью одного и того же линии эволюции или могут быть просто более доступными энергетическими картами.

Хотя Генгара в середине фан-арта Pokemon Gen 1 можно было бы дополнительно инкапсулировать, добавив Gengar’s широко улыбаясь, Kazax1, возможно, упустил узнаваемую характеристику в пользу демонстрации карт посередине. Учитывая, что Kazax1 не ответил ни на один из отзывов, которые они получили для своего фан-арта Pokemon TCG, в настоящее время неясно, будут ли они делать копии. для таких магазинов, как Etsy, или если эта часть останется единственной.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий