Поклонник покемонов создает удивительное деревянное искусство Shiny Gyarados

Один креативный фанат покемонов вручную изготавливает деревянную фигурку Gyarados в стиле интарсия, используя только натурально окрашенную древесину.

Поклонник покемонов создает удивительные деревянные рисунки блестящих гьярадос

Творчески талантливый член покемонов сообщество делится деревянными блестящими Gyarados ручной работы собственного дизайна, созданными с использованием только кусочков дерева естественного цвета с помощью метода, называемого Intarsia. В частности, произведение искусства отдает дань уважения Красным Гьярадо из Озера Ярости в регионе Джото, месту, которое занимает особое место в сердцах многих ветеранов фанатов покемонов .

Этот знаковый момент в истории франшизы изначально был представлен игрокам в играх второго поколения, Pokemon Gold и Silver., которые также были первыми играми в серии, в которых были представлены блестящие покемоны. Эти редкие блестящие покемоны представлены в первую очередь разницей в цвете, и поклонники разыскивали их на протяжении десятилетий с тех пор, как они впервые появились в мире покемонов.. Популярное занятие по выслеживанию блестящих покемонов стало известно как блестящая охота. Фанаты годами учатся использовать множество различных приемов и стратегий, чтобы максимизировать свои шансы найти этих редких существ в дикой природе.

Золотой и серебряный покемоныRed Gyarados - редкий пример "гарантированного" однако блестящий и обычно попадает в команды фанатов Gen 2 после того, как они достигают Озера Ярости. Поскольку блестящие Gyarados часто являются фаворитами ностальгирующих фанатов, неудивительно, что произведение искусства ручной работы с изображением покемонов считается фаворитом его создателя. Создатель произведения, фанат, известный как mezawoodndyes на Reddit, поделился изображениями своей работы в сообщении на сайте вместе с описанием того, как они это сделали. Хотя может показаться, что дерево было окрашено или окрашено, произведение искусства на самом деле полностью натуральное и состоит из различных кусков экзотического дерева чудесного цвета в стиле работы по дереву, называемом интарсия. Нажмите здесь, чтобы увидеть полную публикацию Reddit.

Фанаты покемонов создают удивительные произведения искусства из дерева Шайни Гьярадос

Создатель также объясняет, что их любовь к оригинальному Red Gyarados с тех пор вдохновила их на поиски блестящего Мэджикарпа, который, как они утверждают, быть предметом их следующего произведения искусства покемонов ручной работы. Блестящая охота в играх Pokemon по-прежнему является предпочтительным элементом игрового процесса для многих геймеров, и хотя эта деятельность значительно изменилась за многие поколения игр с момента ее создания, в основном она остается неизменной в последнем ядре. -серии Pokemon , Pokemon Scarlet и Violet.

Хотя самых ранних игр из любимой серии Pokemon было выпущено много лет назад, их неоспоримый статус классики привлекает к ним большое внимание и сегодня. Старые и новые игры Pokemon продолжают служить бесконечным источником вдохновения для творческих поклонников, чей художественный вклад помогает сообществу Pokemon выделиться в игровой индустрии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий