Поклонник покемонов создал человеческую версию Смучама

Поклонник покемонов создает уникальную человеческую версию покемона Ледяного/психического типа Smoochum, придавая ему новую очаровательную форму.

Поклонники покемонов создают человеческую версию Smoochum

Основные моменты

  • Художник-поклонник покемонов Эндифи создал милую человеческую версию Смочума, вдохновленную поездкой на Гавайи, дополненную костюмом танцора хула и гавайскими аксессуарами.
  • <ли>В прошлом Эндифи также превращал других покемонов в людей, в том числе Тайрога, Стэнтлера, Поригона 2 и Смиргла, сохраняя при этом их узнаваемые черты.

  • Другой фанатский художник, Biifolio, применил другой подход, превратив покемонов в аниме-девушек-волшебниц, в результате чего получился уникальный и очаровательный дизайн, вдохновленный различными женскими персонажами аниме.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Поклонник Покемонов недавно придал маленькому Смучаму человеческую форму, превратив его в милый персонаж с аниме-эстетикой. Сообщество Pokemon полно талантливых художников, которые любят создавать удивительные рисунки покемонов, и это отличный пример того, насколько красивыми могут быть произведения искусства, которыми они делятся в Интернете.

Smoochum — это маленький покемон ледяного/психического типа, который первоначально появился во втором поколении франшиза. На 30-м уровне это маленькое существо превращается в противоречивого Джинкса. Тем не менее, Смучам по-прежнему остается популярным персонажем, и один человек решил придать ему новый смысл.

Талантливый Покемон Фанат по имени Endifi недавно поделился в социальных сетях человеческой версией Smoochum. По словам Эндифи, создание этого дизайна во многом было вдохновлено их поездкой на Гавайи, и это видно. Эта новая версия Smoochum сохраняет цвета и формы, похожие на детеныша покемона, на которого она вдохновлена, но превращает существо в прекрасную танцовщицу хула. Хотя волосы и глаза человека-смучама почти такие же, как у оригинала, в новом дизайне используются розовая юбка и желтая рубашка, а также ожерелье из гавайских цветов, дополняющее внешний вид.

Это не первый раз, когда Эндифи превращает покемонов в людей, ведь ранее создатель придумал несколько альтернативных версий для существ первых двух поколений франшизы. Ранее фанатский художник работал, например, над такими проектами, как Tyrogue, Stantler, Porygon 2 и Smeargle. В фан-арте человека Смиргла Эндифи сохраняет самые знаковые черты персонажа, такие как его цветовая схема, форма головы и хвост, но полностью меняет его дизайн, превращая покемона в человека-художника с серой шерстью, которая до сих пор справляется. чтобы любой фанат мог узнать Смиргла.

Поклонников очаровательного фан-арта по покемонам также могут заинтересовать работы Бифолио, еще одного талантливого фанатского художника, который превратил этих существ в людей, но с другим взглядом на концепция. Biifolio превратил покемонов в культовых девушек-волшебниц аниме с несколькими уникальными дизайнами. Их последняя работа включает в себя слияние Джиггипаффа с Минако Айно из Сейлор Мун, Споинка с Кэсси Карлен из Супер Свиньи и Вульпикса с Хикару Шидо из Волшебного Рыцаря Раирта. em>, например. Во всех случаях в результате получились довольно милые рисунки, которые выглядели довольно уникально, поскольку в них интересным образом сочетались характеристики существ и женских персонажей аниме.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий