Поклонник покемонов создал патч для водных покемонов с Gyarados и Squirtle

Фанат покемонов создает нашивку с двумя культовыми водными покемонами, Gyarados, обернутыми вокруг Сквиртла, что привлекло внимание фанатов.

Поклонник покемонов делает патч для водяных покемонов с Gyarados и Squirtle

Pokemon  – это очень популярная франшиза, вдохновившая своих поклонников на творческий подход. Один из этих фанатов сделал патч Pokemon с двумя самыми знаковыми водными покемонами, Gyarados и Squirtle, и разместил его на Reddit.

Поскольку серия очень креативна в первую очередь, с играми разработчиков, создающих множество милых и опасных монстров, а также регионы и тренеров, которые нравятся фанатам, неудивительно, что Pokemonдал людям вдохновение делать свои собственные вещи на его основе. Будь то нашивки, рисунки, музыка или анимация, поклонники Pokemon со всего мира продемонстрировали свою любовь к франшизе своим творческим увлечением.

< р>Пользователь Reddit, u/SilviaDynamite, загрузил изображение сделанного ими патча, который понравился многим поклонникам покемонов. Патч показывает Гьярадоса, обвившего Сквиртла, когда они сердито смотрят друг на друга. u/SilviaDynamite заявили, что они были вдохновлены оригинальной иллюстрацией jimmyxsparrow, чтобы сделать патч-версию своей работы.

Мое хобби - делать патчи, Я только что сделать это! из покемонов

Другие пользователи Reddit видели патч и выразили свое мнение в комментариях под изображением. Один пользователь, Finessence, спросил, продает ли u/SilviaDynamite их патчи, на что они ответили, что их можно купить на Etsy. Другие пользователи также отметили, что обложка была вдохновлена ​​популярным аниме Убийца демонов. Один из них, Златандиньо, сказал, что им понравилось, и спросил, может ли u/SilviaDynamite сделать еще один патч Покемон огненного типа, Эмбоар, как Иноске, персонаж из аниме. Другой пользователь Reddit, Weary_Asparagus590, предложил u/SilviaDynamite также сделать патч Eevee, окруженный его многочисленными эволюциями.

Очень здорово видеть, что фанаты черпают вдохновение из Pokemon для создания таких творений, как этот патч. Надеемся, что SilviaDynamite, jimmyxsparrow и другие талантливые художники поделятся с вами новыми идеями, над которыми они работают, как только фанаты получат удовольствие, играя в новейшую игру франшизы Pokemon Legends: Arceus, которая вышла 28 января для на Nintendo Switch.

Пока они ждут выхода официального контента Pokemon, такого как игры и фильмы, фанаты могут отлично провести время, создавая собственные проекты и ремесла и проверка других людей работа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий