Сообщения о включении кросс-сетевой игры в Diablo 4, похоже, становятся все хуже

Назойливые спам-сообщения Blizzard с надписью «Включено кросс-сетевое воспроизведение» в Diablo 4 не собираются сбавлять темп, поскольку разочарованные игроки начинают беспокоиться.

Diablo 4, сообщения о кросс-сетевом воспроизведении становятся все хуже

Диабло 4 игроков преследует повторяющееся внутриигровое сообщение, указывающее на то, что межсетевая игра включена, и уведомления, кажется, становятся все более частыми. Ролевая игра Diablo 4 от Blizzard, посвященная прохождению подземелий, стала настоящим хитом, так как ее первый сезон приближается к концу этого месяца. Несмотря на то, что фанаты с нетерпением ждут нового контента, многие по-прежнему разочарованы продолжающимися проблемами с игрой.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Как и многие другие онлайновые RPG или MMO, Diablo 4имеет ленту уведомлений в нижней правой части экрана, которая держит игроков в курсе последних событий в их окружении, таких как диалоги NPC или действия других игроков поблизости. В последние недели некоторые фанаты создавали мемы с определенной Diablo 4.сообщение, которое постоянно появляется у игроков ящики сообщений. Ярко-желтое сообщение сообщает игрокам, что у них включена межсетевая игра, даже если они отключили эту опцию. Поначалу это сообщение кажется безобидным, но оно может стать раздражающим и даже отвлекать многих игроков, поскольку оно продолжает постоянно заполнять окно сообщения.

На Reddit Daidot_007 опубликовал короткий 10-секундный ролик, посвященный Diablo 4.субреддит, где они просматривают свою ленту сообщений в игре. Из 23 сообщений, показанных в клипе, 11 представляют собой печально известное сообщение с поддержкой желтого креста, часто появляющееся два или три раза подряд. Важная информация, такая как действия игроков и диалоги с NPC Diablo 4, полностью теряется в безжалостном море сообщений кроссплатформенной игры.

Это 39;очевидно, что есть какая-то ошибка или проблема с сетью, которая вызывает эту широко распространенную головную боль для Diablo 4игроки. Некоторые игроки под постом также сообщают, что сообщение часто сопровождается резиновой лентой, что является более серьезной проблемой, когда персонаж игрока дергается вперед из-за задержки. Другой игрок задался вопросом, почему это сообщение вообще должно существовать, поскольку суть игрового взаимодействия между игроками — это дружеские совместные моменты, в которых пользователи ПК не имеют никакого преимущества. над пользователями консолей, даже в PvP-зонах «Поля ненависти».

С Diablo 4 Это первый сезон нового контента на горизонте, и игроки задаются вопросом, решит ли Blizzard эту неприятность в ближайшее время. Поскольку от Blizzard до сих пор не было какого-либо официального признания проблемы, а частота сообщений, похоже, становится все хуже, игроки все больше обеспокоены. Наряду с захватывающими новыми предметами и особенностями игрового процесса, Season of the Malignant обязательно принесет множество исправлений и улучшений в Diablo 4; мы надеемся, что одно из этих исправлений положит конец этому спаму в кроссплатформенных сообщениях.

Diablo 4 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий