Поклонник Red Dead Redemption 2 наполнил календарь на 2022 год скриншотами и цитатами Артура Моргана

Один поклонник Red Dead Redemption 2 встречает новый год с помощью индивидуального календаря, посвященного приключенческой игре Western Action.

Поклонник Red Dead Redemption 2 сделал календарь на 2022 год полным скриншотов и цитат Артура Моргана

2024 , по мнению многих, был довольно звездным годом для игр , особенно когда речь идет о выпусках AAA. Бог войны, Человек-паук Marvel, Super Smash Bros.Ultimate и многие другие получили высокую оценку как фанатов, так и критиков. Red Dead Redemption 2 , повествовательное и открытое от Rockstar продолжение старого вестерна оригинальной Red Dead Redemption , присоединившееся к внушительный список AAA, получивших признание критиков игр, выпущенных в 2024 году, и хотя с момента первого выпуска игры прошло более трех лет, фанаты все еще находят способы выразить свою признательность за игру.

Хотя Red Dead Online позволяет фанатам проводить время, блуждая по карте Red Dead Redemption 2 , охотясь за наградами и создавая хаос; фанатов обычно больше привлекает однопользовательский режим Red Dead Redemption 2 Один фанат, в частности, поднял свою оценку кампании и ее главного героя Артура Моргана на новую высоту, создав собственный календарь на 2022 год, заваленный скриншотами, взятыми из игры, а также некоторыми из самых известных цитат Артура Моргана.

Календарь, опубликованный на Reddit пользователем u/YoullBeFiiine, демонстрирует некоторые четкие знания и преданность Red Dead Redemption 2 . Скриншоты сняты по месяцам, которые они представляют, с июнем, июлем и августом, и все они содержат комедийные отсылки к «лету горячего удава», с quot; удавом quot; ссылаясь на произнесение Артуром слова «мальчик», одна из многих интересных черт характера Артура, наряду с его способностью жарить любой Red Dead Redemption 2 NPC, который ходит в пределах слышимости.

Красный Фанат Dead Redemption 2 наполнил календарь на 2022 год скриншотами и цитатами Артура Моргана

Пользователи сразу же проявили свою любовь к календарю, и один из них заявил: «Откровенно говоря, это великолепно. Отличная работа, сэр. Другой комментатор спросил, могут ли они заполучить один из настраиваемых календарей. Помимо настраиваемого календаря, многие поклонники Red Dead Redemption 2 отдали дань уважения игре и ее главным героям. Один фанат представил версию Артура Моргана Острые козырьки , а другой нарисовал преступника в стиле комиксов.

Red Dead Redemption 2 был За годы, прошедшие с момента его выпуска, он получил сильную поддержку со стороны страстных фанатов, и Rockstar позволили игрокам продолжить свое время в вымышленной версии Старого Запада с помощью Red Dead Online. Несмотря на то, что сетевая часть игры дает игрокам свободу, которой они не могут получить в одиночной игре, например, создание персонажей RDR2 , которые могут выглядеть как 50 Cent или Док Ок, повествование о Red Dead Redemption 2 по-прежнему является источником большинства благодарностей фанатов.

Red Dead Redemption 2 теперь доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий