Поклонник Valorant создал классную анимацию выбора агента для Phoenix

Поклонник Valorant, демонстрирующий пламенный характер и чванство Феникса, создает крутую обновленную версию анимации выбора агента.

Valorant Fan заставляет Cool Agent выбрать анимацию для Phoenix

Художник и фанат Valorant недавно загрузил свою обновленную версию анимации выбора агента Феникса. Известный как вооруженный пламенем дуэлянт из Соединенного Королевства, Феникс использует свои способности вспышки и огненной стены против противников, а также регулярно появляется в кинематографических трейлерах Valorant.

Феникс был одним из первых агентов, выпущенных в Valorant.запустил закрытую бета-версию в 2020 году вместе с Viper, Brimstone и Sage. Новые игроки также могут сразу выбрать Феникса, поскольку он является бесплатным агентом. Однако из-за постоянно меняющейся меты в Valorant дуэлянты стали реже выбирать агентов, так как Riot Games добавила больше агентов, которых профессиональные и обычные игроки сочли более подходящими для игр. Несмотря на это, он по-прежнему занимает видное место в истории Valorant , и фанатам по-прежнему нравится его развязность в видеороликах.

На Reddit, Valorant Поклонник freshest_orange решил продемонстрировать огненную индивидуальность Феникса, создав обновленную версию анимации выбора агента с помощью Source Filmmaker. В 33-секундном ролике показано, как Феникс бросает и ловит огненный шар, поправляя воротник куртки, а на его голове парит корона. Когда игрок блокирует его, он активируется, давая ему свою фирменную огненную ауру, и щелкает пальцами, чтобы вызвать вспышку. Помимо совершенно другой анимации, freshest_orange также обновил графику Феникса, чтобы он выглядел более HD.

Поскольку анимация выбора агента немного устарела, я анимировал свою собственную - начиная с PHX из VALORANT

Многие Valorant фанаты в комментариях похвалили творение, назвав его «потрясающим». и сказал художнику, что Riot Games должны нанять их. Были также игроки, которые просили их сделать обновленную версию анимации выбора агента Viper и Brimstone, которые, по их словам, были готовы заплатить художнику, чтобы тот сделал это за них. Между тем, некоторые сказали, что хотели бы видеть этот тип анимации в Valorant 2 , если Riot когда-либо решит выпустить его.

Хотя freshest_orange назвал текущую анимацию выбора агента Phoenix. «устаревший», они пояснили, что это не предназначалось для того, чтобы бросить тень на Riot Games, поскольку они только хотели, чтобы у Агента была такая же подробная анимация, как и у более новых, таких как Fade и Harbour. Хотя Riot не вносила серьезных изменений в Agents внешний вид и большинство их анимаций, в патче 5.08 появился совершенно новый пользовательский интерфейс Valorant. Кроме того, давние игроки Riot должны знать, что разработчики будут преобразовывать чемпионов League of Legends через некоторое время, поэтому в будущем они могут относиться к агентам таким же образом, особенно Valorant выходит на другие платформы.

Valorant доступна на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий