Поклонник Xbox Series X преобразил свой контроллер в великолепный Skyrim

Фанат Elder Scrolls 5: Skyrim демонстрирует персонализированный контроллер Xbox Series X с созвездием и логотипом игры.

Поклонник Xbox Series X преобразил свой контроллер в великолепном стиле Skyrim

<источник media="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/Skyrim-Controller.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

The Elder Scrolls 5: Skyrim — одна из самых известных когда-либо выпущенных видеоигр. Игроки потратили бессчетное количество часов на Skyrim и до сих пор исследуют игровой мир.

Возможно, игрокам придется немного подождать выхода Elder Scrolls 6. >к релизу и заполняют брешь, образовавшуюся в грядущей ролевой игре, продолжая играть в Skyrim. Игра сохраняет свою популярность на протяжении многих лет и выпущена практически на всех современных игровых платформах. Один геймер демонстрирует свою любовь к легендарной ролевой игре с помощью персонализированного контроллера.

Пользователь Reddi под ником GriftyGamerGuy опубликовал изображение контроллера Xbox Series X. что они подарили Skyrimмакияж. Большая часть контроллера нарисована открытым небом и созвездием для кузнечного дела. В нижней части контроллера изображены горы, а логотип Skyrim находится на левой рукоятке. Затем контроллер Xbox был покрыт глянцевой поверхностью, чтобы придать ему впечатляющий блеск. Контроллер прекрасен и идеально подойдет любому фанату ролевой игры от Bethesda.

Вот еще один кастом для Skyrim. Этот с глянцевым покрытием. из скайрима

Изображение их кастомизированного контроллера GriftyGamerGuy пользуется большой популярностью. Многие выказывают большое восхищение, а некоторые шутят, что отдали бы за них свою печень или первенца. Комментатор упоминает, что им нравится контроллер, но они могли бы обойтись без кузнечного созвездия. GriftyGamerGuy ответил, заявив, что они могут добавить любое созвездие к контроллеру, сказав, что эта конкретная комиссия запросила увиденное. Пара фанатов спросила, где они могут приобрести один из этих контроллеров, на что GriftyGamerGuy сообщил им, что их можно найти на их странице Etsy. На витрине их магазина представлено несколько дизайнов для контроллеров Xbox Series X, а также пользовательские покрасочные работы для контроллеров DualSense.

Индивидуальный контроллер Skyrim Xbox Series X от GriftyGamerGuy не является единственный со специальной покраской. Redditor под ником cesar0900 настроил свой контроллер Xbox Series X с изображением Pokemon Wooper и его эволюции Quagsire. Фигурка имеет темно-синий фон, создающий эффект подводного мира, и имеет рисунок покемона водного/земляного типа. Покемоны напечатаны в различных синих тонах, а жабры Вупера окрашены в нежно-розовый цвет. Оба покемона изображены плавающими вокруг всего контроллера, а на его передней части изображен спящий Квагсайр. Обе части выглядят потрясающе и могут понравиться тем, кто любит любой из фэндомов.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий