Поклонники CS:GO в бешенстве, проверяют заметки, крошечное изменение логотипа

Джеймс Тротон Опубликовано 9 минут назад

На новом логотипе Counter-Strike отсутствует буква «GO», и фанаты ожидают скорого анонса CS2.

Поклонники CS:GO в бешенстве, проверки заметок, крошечный логотип Изменить

Counter-Strike упростила свой логотип на фоне бури утечек CS2 и Source 2, заставив сообщество еще больше отчаянно пытаться найти доказательства того, когда он будет запущен и каким он будет. Все это время Valve хранит молчание, но если мы узнали что-то из Half-Life, Team Fortress и Left 4 Dead, молчание не разубедит фанатов Valve.

Пост просто под названием "Новый баннер в Твиттере!" взорвался в сабреддите CS: GO с 6000 голосов на момент написания. Достаточно взглянуть на комментарии, и вы поймете, почему: волнение вызывает не новый дизайн логотипа, а то, что он представляет, надежда на скорый анонс CS2.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Обновленный баннер породил новую теорию. CS2 Торговая марка была зарегистрирована только для того, чтобы помешать любым подражателям создать фальшивый сиквел, а новая игра Source 2 будет называться просто «Counter-Strike», без неуклюжего суффикса Global Offensive. Уже есть Counter-Strike, но в любом случае сообщество часто называет его CS 1.6. В новом баннере и логотипе отсутствует надпись GO часть, так что у этой теории определенно есть основания.

Затем u/lefboop, который взял это обновление и столкнулся лицом к лицу с кирпичной стеной: "Я буквально загрузил изображение, искал скрытые сообщения, смотрел метаданные, открывал его как текст, проверял цвета в шестнадцатеричном формате. коды и ничего не нашел ,. редактировать: подождите, шестнадцатеричный код 303a7b. 30 марта в 7 бета. пожалуйста, помогите».

Как ответил u/shinigami_rem, «пожалуйста, успокойтесь, черт возьми».

Другие видят в изменении логотипа и новой цветовой схеме лишь подтверждение того, что Counter- Ударить, что бы ни случилось, реально, и один комментатор написал: «Ребрендинг только для того, чтобы игра была точно такой же, кажется бессмысленным». Я склонен полагать, что это будет отдельная/новая игра"

Обычно фанаты приходят в восторг от новых трейлеры или кадры геймплея, но сообщества Valve уникальны. Хранение тишины означает, что чего-то такого небольшого, как новый логотип, достаточно, чтобы отправить сабреддит в безумие спекуляций и волнений, и, возможно, на этот раз это сработает — давайте просто надеяться, что CS2 не будет. t новый Half-Life 3.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий