Поклонники Fallout представили полный приквел, созданный на движке New Vegas

Автор Рианнон Беван Опубликовано 10 минут назад

Fallout: Nuevo México переносит серию в новое место и даже позволяет нам играть за гуля.

Поклонники Fallout представили полный приквел, созданный на движке New Vegas

В серии Fallout нет недостатка в модах или фанатских играх. На самом деле, мы уже какое-то время освещаем разработки Fallout London — совершенно новой игры, созданной на движке Fallout 4. Но теперь на ринг вышел еще один соперник, и это может быть просто сбывшаяся мечта фаната Нью-Вегаса.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Fallout: Nuevo México — это, как следует из названия, фанатская игра, созданная в Fallout New Vegas. Но этого описания недостаточно для описания того, что разработчики представили сегодня. В 18-минутном раскрытии игрового процесса нам дается множество подробностей об этой полноценной игре Fallout, в том числе тот факт, что ее действие происходит задолго до современных игр, восходит ко временам первой Игра Fallout. Кажется, он даже черпает вдохновение из версии Fallout 3, над которой работали оригинальные разработчики до того, как серия была позже продана Bethesda.

Как вы можете видеть в геймплейном трейлере ниже, Nuevo México явно находится в разработке уже довольно давно. Тем не менее, это наш лучший взгляд на проект, который показывает, что у игроков есть два разных происхождения, одно из которых является заключенным (во многом похоже на запланированный фон из отмененного Fallout 3). Предупреждение о содержании для всех, кто смотрит видео — на отметке 2:50 присутствует явная угроза сексуального насилия. Хотя, по крайней мере, в парня часто стреляют.

В целом, Nuevo México определенно создается командой, которая очень любит классические Fallouts. Похоже, игра не полагается на знакомые лица, такие как Братство Стали или Анклав, вместо этого строит свой собственный мир и знания вокруг сеттинга, который основные игры не исследовали раньше. Это трудно описать, но общая атмосфера также очень похожа на то, каково это исследовать пустошь в Fallout 2, когда цивилизации на самом деле пытаются восстановить, а не барахтаться в послевоенном хламе.

Это не значит, что в игре Fallout нет обычных фракций. «Волт-Тек» здесь и, как обычно, создает проблемы. Но, пожалуй, самая многообещающая особенность заключается в том, что игроки, выбравшие "Мечтатель" origin может играть за упыря, живущего в коммуне со своими облученными собратьями. Это полностью меняет стиль игры: радиация делает вас сильнее, а не слабее. Тем не менее, все еще существует риск стать диким, так что это не лишено своих недостатков.

В общем, есть много причин, чтобы следить за этим фан-проектом. Судя по тому, что нам показали в превью, похоже, что Нуэво-Мексико удается делать что-то свое, оставаясь при этом верным духу старых игр Fallout. Еще неизвестно, сможет ли он приземлиться, чего абсолютно не удалось фанатам игры The Frontier. Хотя было много причин, по которым это развалилось, одной из них было то, как он обращался с деликатными темами - то, чего Нуэво-Мексико, похоже, не избегает. Нам просто нужно подождать и посмотреть, сможет ли он справиться с этим с большим тактом, чем The Frontier.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий