Разработчики Marvel Snap «работают как можно быстрее» лидеру Nerf

Исси ван дер Вельде Опубликовано 2 минуты назад

В конце концов, он самая ненавистная карта

Разработчики Marvel Snap "работают как можно быстрее" над нерфом лидера

Одна из лучших особенностей Marvel Snap заключается в том, что он создан относительно небольшой командой, способной быстро вносить изменения. Разработчики показали, что они прислушиваются к отзывам игроков и быстро реагируют на них, и это помогает гарантировать, что люди отталкиваются из-за небольших неприятностей. Одним из таких грядущих изменений является ослабление Лидера, поскольку Бен Броуд, директор по разработке игры, сказал, что команда «работает как можно быстрее».

Лидер — самая ненавидимая карта. в игре, согласно недавнему опросу на ResetEra. Карта стоимостью 6 и силой 4 копирует каждую карту, сыгранную вашим противником в этом ходу, но на вашей стороне. Когда вы играете против вас, ваше условие победы в последнем ходу быстро используется против вас, и его 4-силы часто достаточно, чтобы склонить чашу весов ровно настолько, чтобы увидеть, как он может выиграть победу, которая кажется совершенно незаслуженной.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Брод и остальные члены команды хорошо информируют людей о предстоящих обновлениях с помощью твитов и видео на YouTube. Похоже, произошла утечка информации о том, что нерф Лидера заключался в том, что его сила просто упала на единицу, что не так уж и много, учитывая, насколько он доминирует в мете.

Брод написал, что это всего лишь временное решение: «Пока мы отнимаем у него немного власти и изучаем дальнейшие изменения карты в будущем». Это означает, что «мы точно определяем, какое изменение нужно внести». Так что не бойтесь, его еще больше понерфят, они просто думают, как это сделать лучше всего.

Как ответил один человек, "Сбалансировать Лидера, но сохранить свою индивидуальность сложно. Слишком низкая мощность, а мистер нег любит его. Если его понерфили до силы 1, в любой колоде Мистера Негатива может быть Лидер стоимостью 1 и силой 6, что делает его еще более смертоносным, а этого никто не хочет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий