Поклонники Genshin Impact указывают на раздражение анимацией бездействия Nahida

Игроков в Genshin Impact, похоже, беспокоит небольшая деталь, которая отличает нового персонажа Нахида от трех предыдущих Архонтов.

Поклонники Genshin Impact обращают внимание на анимацию бездействия Нахиды

Поклонник

Genshin Impact обращает внимание на несколько разочаровывающую деталь о бездействии Нахиды анимация. После нескольких месяцев ожидания у игроков Genshin Impact наконец-то есть возможность выбрать Дендро Архонта, срок действия знамени которого истекает 18 ноября.

У каждого персонажа в игре есть пара уникальных анимаций, которые можно активировать, если он неактивен. Эти анимации бездействия могут включать в себя различные действия, от навыков рисования Альбедо до удара Беннета камнем по голове. В ожидании команд игрока анимация бездействия Нахиды заставляет ее очень долго сидеть на качелях типа Dendro.

Пользователь Reddit trueHolyGiraffe выразил свое отношение к анимации бездействия Нахиды на официальном сайте Genshin Impact.сабреддит. В ветке, набравшей более 7,2 тыс. голосов, пользователь Reddit утверждает, что они бы предпочли, чтобы Нахида могла создать сферу Дендро хотя бы в одной из своих анимаций бездействия. Все три ранее выпущенных Архонта, Венти, Чжунли и Райден Сёгун, имеют возможность создавать сферы, наполненные их соответствующими элементами. В то время как большинство ответов в разделе комментариев согласны с этим, пара фанатов заявила, что, придавая Нахиде такой «детский» характер, бездействие подходит ее персонажу, учитывая, что она самая младшая из семи архонтов Genshin Impact.

Меня немного беспокоит, что Нахида не создает сферу Дендро для своей анимации бездействия из Genshin_Impact

В целом игроки очень довольны дизайном нового персонажа и силой поля, которое было подтверждает тот факт, что Нахида уже побила рекорд дохода за первый день в Genshin Impact. Этот рекорд еще более впечатляет, учитывая, что ее выпуск окружен очень сильными дополнениями персонажей, такими как Цино и Нилоу в 3.1, а Странник подтвержден для следующего обновления.

Релиз Нахиды может полностью изменить мету персонажей игры, учитывая, что она является первой пятизвездочной поддержкой Dendro. Большая часть сообщества уже дала ей прозвище «Архонт стихийных реакций». из-за способности Нахиды взаимодействовать и включать множество других персонажей и элементов. На самом деле, без этих реакций Нахида почти бесполезна по сравнению с другими пятизвездочными персонажами, поскольку ее обычные атаки не наносят большого урона.

Как и три предыдущих Архонта, Нахида является очень гибкий персонаж, который может вписаться в большинство командных составов в игре. HoYoverse включает как минимум одного Архонта в каждое обновление 3.0 и 3.1 с участием Чжунли и Венти. Это означает, что Genshin Impact версии 3.3 может вернуть Электроархона Райдена Сёгуна, чей последний повторный запуск был вместе с Сангономией Кокоми во время обновления 2.5.

Genshin Impact теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий