Поклонники Genshin Impact заметили необычную деталь о размерах меча

Игрок в Genshin Impact указывает на интересное несоответствие размеров оружия в игре, которое многие путешественники могли не заметить.

Поклонники Genshin Impact заметили необычную деталь о размерах мечей

A Игрок Genshin Impact указал на интересную деталь об игровых мечах, которую многие игроки могли пропустить. На данный момент в игре всего пять видов оружия: мечи, клейморы, катализаторы, луки и алебарды. Поклонники надеются увидеть новый тип в будущем, но HoYoverse пока не раскрывает официальной информации по этому поводу.

Оружие — это наборы артефактов — две самые важные части сборки каждого персонажа в Геншин Импакт. Однако, в отличие от артефактов, в статистике которых есть множество уровней ГСЧ, каждое оружие в игре имеет постоянную статистику, определяемую его уровнем и улучшениями. Оружие также может иметь разный уровень редкости, при этом пятизвездочные предметы обычно являются самыми мощными.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

<п>Пользователь Reddit под ником Zonnebloempje опубликовал два внутриигровых скриншота, на которых сравниваются размеры меча, используемого разными персонажами. Пост доказывает, что размер меча на самом деле меняется в зависимости от того, какой персонаж его использует. Модели персонажей Genshin Impact можно разделить на шесть категорий: высокие, средние и низкие для мужских и женских персонажей. Скриншоты показывают, что Филетный клинок, экипированный Цици, выглядит значительно меньше, чем тот, который использует пользователь Hydro Камисато Аято. Согласно разделу комментариев, то же самое относится и к другим типам оружия.

Мечи меняют размер в зависимости от персонажа?
от u/Zonnebloempje в Genshin_Impact

Некоторые фанаты отмечают, что это изменение особенно очевидно, когда маленькие персонажи, такие как Саю или Дори, позируют со своим клеймором, который является самым большим оружием в игре. Оружие, используемое для сравнения, Fillet Blade — одно из лучших трехзвездочных оружий в Genshin Impact.поскольку он обеспечивает ATK на вторичном стате. Его пассивный эффект дает владельцу оружия 50% шанс нанести 240% урона от атаки одному противнику.

два персонажа, Цици и Аято, являются пятизвездочными персонажами Genshin Impact. В то время как Цици является постоянным участником стандартного знамени, Аято - ограниченный персонаж, которого можно получить, только если он изображен на знамени ограниченного персонажа. Аято, вероятно, не получит никаких повторов в ближайшее время, учитывая, что он был показан во второй части обновления 3.3 вместе с Райденом Сёгуном.

Genshin Impact39 Недавние объявления показали, что вскоре к игровому списку присоединится еще один пользователь меча. Ее зовут Кирара, и она стала новым пользователем Дендро из Инадзумы. Согласно заслуживающим доверия источникам, Кирара будет новым саппортом Genshin Impact, у которого есть приличное элементарное приложение.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий