Поклонники Marvel’s Spider-Man 2 хотят увидеть костюм Мстителей Marvel от Crystal Dynamics

Поклонники Marvels Spider-Man делают еще один запрос на костюм для грядущего сиквела, при этом выделенный наряд принадлежит Marvels Avengers.

Marvels Spider-Man 2 Фанаты хотят увидеть добавление костюма Мстителей от Crystal Dynamics

Всякий раз, когда они не обсуждают потенциальные возможности для Человека-паука Marvel 2, поклонники франшизы обычно предлагают идеи для новых костюмов. Последний Человек-паук 2 от MarvelТем не менее, запрос на костюм особенно интересен, так как фанаты настаивают на наряде из Marvel’s Avengers.

На данный момент костюм запрашивает Marvel’s Spider -Man 2 были чрезвычайно разнообразны. Были запрошены некоторые образы, вдохновленные версией Дока Ока из комиксов, например Superior Spider-Man и Superior Octopus. Были сделаны и другие запросы, вдохновленные комиксами, и игроки надеялись получить одежду, основанную на Arachknight. Подходит для фильмов, таких как Новый Человек-Паук 2костюм и вариант костюма Рэйми «Симбиот» также пользовались спросом у геймеров. Теперь костюмы из других игр могут быть добавлены к постоянно растущему списку запросов с Marvel’s Avengers’ Выделен культовый костюм.

Хотя в Marvel’s Avengers представлены костюмы MCU и внешний вид, вдохновленный комиксами, точно так же, как Человек-паук Marvel, а также по-своему влияет на персонажей’ костюмы по умолчанию. Эти оригинальные дизайны для героев’ базовые образы называются культовыми костюмами, и игроки разблокируют их, выполнив цепочку испытаний и побочных миссий. Культовая внешность Человека-паука была показана в первом трейлере героя, и он призван модернизировать классический красно-синий костюм с несколькими заметными изменениями в дизайне.

Сможет ли Insomniac получить этот костюм для «Человека-паука 2», даже если он от другой студии? от SpidermanPS4

Как показано на изображении, опубликованном пользователем Поклонник Marvels Spider-Man 2, костюм имеет синие слои поверх рук персонажа, которые обычно все красные. Глаза тонкие, а символ паука уникален, что делает взгляд немного выделяющимся, но все же отчетливо похожим на Человека-паука. Как отметил Daredevil731, официальный Twitter Insomniac Games положительно отозвался о костюме, когда он был представлен, поэтому студии явно нравится этот костюм. С Мстителями Marvel Rsquo; Содержимое Человека-паука, эксклюзивное для PlayStation, также может быть добавлено Sony.

Комментарий из обсуждения Комментарий Daredevil731 из обсуждения "Сможет ли Insomniac получить этот костюм для Человека-паука 2, даже если он от другого студия?».

Несмотря на то, что есть некоторый интерес к костюму, который появится у Человека-паука Marvel, неясно, произойдет ли это на самом деле. Когда Человек-Паук был впервые анонсирован для Marvel’s Avengers, Insomniac, Crystal Dynamics и Sony вынуждены были пояснить, что это был совершенно другой взгляд на персонажа. Поскольку в Человеке-пауке Marvel есть отсылка к Мстителям, в которой говорится, что команда переехала на Западное побережье, где в Мстителях Marvel происходит День A-Day, понятное замешательство по поводу того, связаны ли две вселенные. Таким образом, хотя Insomniac, вероятно, мог бы добавить костюм, это могло бы снова вызвать чувство путаницы.

Комментарий из обсуждения Комментарий AveragePauly из обсуждения "Сможет ли Insomniac получить этот костюм для Человека-паука 2, даже если это из другой студии?».

Пока все, что могут сделать поклонники, — это терпеливо ждать дополнительной информации о Marvels Spider-Man 2. Тем не менее, поскольку информация о линейке костюмов сиквела, вероятно, еще далеко, пройдет некоторое время, прежде чем фанаты узнают, будет ли добавлен этот костюм Marvel’s Avengers .

Выпуск Marvel’s Spider-Man 2 запланирован на 2023 год на PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий