Xbox Game Pass подтверждает наличие новых игр на октябрь 2023 года, включая большую игру ужасов

Подписка Xbox Game Pass подтверждает все игры, которые появятся в сервисе позднее в этом месяце, включая отличный хоррор как раз к Хэллоуину.

Xbox Game Pass подтверждает наличие дополнительных игр на октябрь 2023 года, включая большую игру ужасов

Xbox Game Pass подтвердил свою "волну 2" игр, которые выйдут в октябре 2023 года, большинство из которых было анонсировано ранее. Однако в списке есть две новые игры, и одна из них — получивший хорошие отзывы римейк Dead Space. Он будет доступен на Xbox Game Pass (через EA Play) 26 октября, как раз к Хэллоуину.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Мертвое пространствоВ начале этого года ремейк получил аплодисменты как фанатов, так и критиков, что непросто, учитывая, что в любимую оригинальную игру были внесены некоторые серьезные изменения. Тем не менее, он заработал награду «Могучий». обзоры на совокупном сайте OpenCritic, при этом средний рейтинг лучших критиков составляет 89, а 97% критиков рекомендуют это название. И теперь поклонники, которые пропустили ее ранее в этом году, смогут проверить ее по цене подписки Game Pass, при этом стоит отметить, что игра будет доступна через облако, на PC Game Pass и на Xbox. Серия X/S.

Еще одна новая игра Xbox Game Pass наряду с Dead Space — F1 Manager 2023, который вышел даже позже, чем Dead Space. Эта спортивная гоночная игра, выпущенная в августе, включает в себя все 23 трассы сезона. Хотя это во многом и отличается, это определенно необычное дополнение, которое появилось так близко после выхода Forza Motorsport на Xbox Game Pass.

Xbox Game Pass подтверждает наличие новых игр на октябрь 2023 года, включая большую игру ужасов

Xbox Game Pass Список игр, которые выйдут в октябре 2023 г.

  • Like A Dragon: Ishin! (облако, консоль и ПК) — сегодня, 17 октября
  • F1 Manager 2023 (облако, консоль и ПК) – 19 октября*
  • Cities: Skylines 2 (ПК) & 24 октября
  • Dead Space (Облако, ПК и Xbox Series X|S) EA Play & 26 октября*
  • Детектив-лягушка: Вся тайна (облако и консоль) & 26 октября
  • Ночной рынок Mineko (облако, консоль и ПК) – 26 октября
  • Headbangers: Rhythm Royale (облако, консоль и ПК) – 31 октября.
  • Jusant (облако, консоль и ПК) – 31 октября

*Недавно представленные игры за октябрь 2023 г.

Несмотря ни на что, это явно сильный финал октября с Dead Space в качестве хедлайнера. Тот факт, что Хэллоуин приближается так близко, определенно намеренно и является вишенкой на торте. Конечно, Xbox Game Pass не собирается почивать на лаврах, и в ноябре ожидается еще больше. PlateUp!, Thirsty Suitors, Football Manager 2024, Dungeons 4, Like a Dragon Gaiden и Persona 5 Tactica выйдут на Xbox Game Pass в ноябре, и, скорее всего, будет подтверждено по мере приближения месяца.

Конечно, некоторые игры придется оставить, чтобы освободить место для новых. 31 октября Xbox Game Pass потеряет пять игр: Gunfire Reborn, Kill It with Fire, Persona 5 Royal, Signalis и Solasta Crown of the Magister.

Подписчики

Xbox Game Pass получают несколько игр каждый месяц.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий