Поклонники Need For Speed ​​назвали Unbound Volume 2 «самым неудачным обновлением всех времен»

Автор Влад Мазанко Опубликовано 4 минуты назад

Насрать на меня? Должно быть, шутишь.

Need For Speed ​​Fans Call Unbound Volume 2 The "Самое неудачное обновление"

Criterion только что представила первое послерелизное обновление контента для Need for Speed ​​Unbound под названием Volume 2, и фанаты очень недовольны тем, что они получают. Игроки поспешили назвать Vol.2 «самым отстойным обновлением за всю историю». утверждая, что не стоит входить в систему после всего ожидания.

Том 2 принесет несколько новых функций в Unbound 21 марта, в том числе полицейские погони и ночные гонки в режиме Lakeshore Online, новые испытания, трассы и плейлисты, новые косметические предметы для ваших персонажей и три новых автомобиля, а также традиционные Ключи к карте платный ДЛС. Хотя поначалу это может показаться захватывающим, фанаты считают, что все вкусности не стоят четырехмесячного ожидания, и Criterion не должен хвастаться этим обновлением еще в январе. Более того, некоторые из новых функций выглядят так, как будто они должны были быть в Unbound при запуске, но не были готовы к добавлению в пакет. "Это не обновление содержания но больше похоже на Мы закончили игру сейчас! обновить," Реддитор AlexKVideos1 написал.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Поклонники делятся своим недовольством в сабреддите NFS, высмеивая «новаторские новые функции». вроде полицейских или ночных событий в мультиплеере, загадочным образом отсутствующих в розничной версии. Также в игре уже присутствуют две из трех новых машин. Lotus Emira Balmain Edition — это просто кастомная покраска уже имеющегося автомобиля, который изначально был показан еще до выхода игры, тогда как Nissan Fairlady ZG 1971 — это машина Вару из одиночного режима с уникальным обвесом. Кроме того, вы не можете получить эту награду, если не являетесь подписчиком EA Play, что довольно странно и антипотребительски. Третий новый автомобиль на самом деле может быть совершенно новым дополнением, описанным разработчиками как «особая роскошная поездка». но мы еще не знаем наверняка. "Хотите еще?" - но вы нам ничего не дали, - — отметил lavender_r.

Итак, у игроков осталась пара новых эмоций и эффектов вождения, а также новые занятия «Горячие круги», разбросанные по всему Лейкшор. Поклонники надеялись на некоторые серьезные улучшения многопользовательской игры, такие как лобби и скорректированная экономика, поскольку тяжелая работа прямо сейчас разрушает онлайн-опыт для многих из-за того, что он почти полностью отделен от режима карьеры, но похоже, что EA не будет слушать.

Учитывая все обстоятельства, Volume 2 вряд ли привлечет слишком много игроков обратно в Unbound, которая изо всех сил пыталась сохранить свою базу игроков в течение последних месяцев. Даже несмотря на то, что Unbound получила свою первую крупную скидку всего через несколько недель после запуска, сейчас все больше игроков играют в Heat. На данный момент неизвестно, станет ли Vol.2 последним обновлением, выпущенным для игры, но многие фанаты теперь подозревают, что это вполне возможно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий