Поклонники PlayStation призывают к ремастеру Heavenly Sword

Поклонники PlayStation требуют ремастера Heavenly Sword или продолжения единственной классической игры для PS3, которая могла бы положить начало франшизе.

Поклонники PlayStation требуют ремастера Heavenly Sword

Heavenly Sword – это эксклюзив для PlayStation, в который можно играть только на PS3, поскольку Небесный меч недоступен на PS Plus. Несмотря на это, фанаты надеются, что Sony сделает все возможное, чтобы вернуть эту забытую игру для PS3.

Heavenly Sword — эксклюзивная игра для PlayStation, разработанная Ninja Theory и выпущенная в 2007 году. Хотя Ninja Theory теперь является студией Xbox, PlayStation по-прежнему владеет правами интеллектуальной собственности на Heavenly Sword, так что, если бы компания захотела сделать ремастер игры, тогда у него будет возможность это сделать. Это именно то, на что надеются фанаты, поскольку игра и многие другие на PS3 выиграют от ремейка. Небесный меч— это игра для PS3 без поддержки трофеев, поэтому для нее было бы еще полезнее получить возможный ремастер.

Поклонники

Heavenly Sword утверждают, что игра недооценена и заслуживает ремастера или сиквела. У него был потенциал для запуска франшизы для PlayStation, похожей на God of War, поскольку он демонстрировал актера Энди Серкиса в роли злодея и быстро завоевал фан-базу среди игроков. Прием был положительным, несмотря на небольшую продолжительность игры, и было продано более миллиона копий. Согласно сообщениям, Небесный меч сиквел был бы открытым миром с интерактивным окружением.

Сообщалось, что будущие выпуски находятся в разработке, хотя Sony отменила Heavenly Swordпродолжение, потому что компания не видела возможности для финансовой выгоды. Тем не менее, Sony могла бы снять с полки сиквел Heavenly Sword, поскольку ресурсы для отмененной игры уже проработаны. Ремастер также даст Sony возможность вернуться к своим эксклюзивным IP-адресам для будущих выпусков.

PS3 не является родной услугой подписки PlayStation, что может еще больше побудить фанатов защищаться от Библиотека PS3 и Heavenly Sword также являются одним из редких эксклюзивов PlayStation, не получивших ни ремастера, ни продолжения, поэтому понятно, почему игроки надеются, что компания запомнит эту когда-то популярную игру. К счастью, Heavenly Sword по-прежнему доступен по разумной цене, но неизвестно, как долго это продлится, поскольку игры для PS3 могут потеряться во времени, если Sony не будет уделять приоритетное внимание своей классической библиотеке игр. PlayStation Plus может что-то предложить.

Heavenly Sword доступен на PS3.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий