Поклонники Zelda задаются вопросом, почему бард Касс не в слезах королевства

Джордж Фостер Опубликовано 2 минуты назад

Один из самых интересных персонажей Breath of the Wild почти полностью отсутствует в Tears of the Kingdom.

Поклонники Zelda задаются вопросом, почему бард Касс не в слезах королевства

Поклонники The Legend of Zelda задаются вопросом, почему один из выдающихся персонажей Breath of the Wild, Бард Касс, полностью отсутствует в Tears of the Kingdom.

Хотя Nintendo стесняется устанавливать официальную временную шкалу, с самого начала «Слёз королевства» ясно, что с «Дыхания дикой природы» прошло некоторое время, и фанаты предполагают, что это может быть около пяти лет. Эта разница во времени в основном проявляется во всех возвращающихся персонажах и в том, насколько они выросли или постарели со времен Breath of the Wild. Хотя большинство персонажей возвращаются, есть один любимый фанатами персонаж, который полностью отсутствует.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ < strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Любой, кто достаточно изучил Хайрул (или прочитал заголовок), знает, о ком мы говорим - о барде Кассе. Касс - менестрель Рито, которого можно найти в разных местах в Breath of the Wild, и он поет древнюю песню для Линка всякий раз, когда он сталкивается с ним. Касс не оказывает большого влияния на основной сюжет основной игры и в основном может быть проигнорирован, если игрок хочет, но взаимодействие с ним действительно раскрывает его характер и делает его одним из самых интересных персонажей игры. .

Фактически, Касс фактически играет важную роль в DLC «Баллада о чемпионах», появляясь на протяжении всего основного квеста и даже даря Линку фотографии всех чемпионов в конце. Несмотря на то, что Касс явно является одним из наиболее важных второстепенных персонажей в игре, он не появляется в «Слезах королевства», что заставляет фанатов задуматься, где он может быть.

Единственная ссылка на Касса, найденная в «Слезах королевства». на базовую игру указал Redditor SuperMK77 в сабреддите Tears of the Kingdom. Вы можете найти персонажа Рито по имени Пенн, который упоминает Касса, говоря: «Известный бард когда-то совершенствовал свое мастерство в этом месте, изучая песни этой земли».

Этот комментарий оставляет довольно двусмысленным представление о том, чем сейчас занимается Касс, но, похоже, указывает что он все еще в Хайруле. Его отсутствие должного появления в «Слезах королевства» заставляет фанатов задаваться вопросом, где он может быть прямо сейчас, и может ли он вернуться в будущем. На самом деле, главный комментарий к сообщению SuperMK77 на Reddit предполагает, что диалог Пенна после того, как вы закончите его квест, указывает на то, что Касс может в конечном итоге вернуться в DLC для Tears of the Kingdom с новой линией квестов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий