Поклонники «Звездных войн» заметили девятую сестру Fallen Order в трейлере «Джедай: выживший»

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Девятая сестра каким-то образом вернулась,

Фанаты

Проницательные фанаты «Звездных войн» думают, что они заметили девятую сестру Jedi: Fallen Order’s Ninth Sister в очень коротком кадре сюжетного трейлера Jedi: Survivor, где Кэл появляется на Корусанте.

> <р>Ранее на этой неделе EA поделилась сюжетным трейлером Star Wars Jedi: Survivor, дав нам краткий обзор того, что Кэл Кестис второе путешествие будет примерно. Помимо подтверждения того, что Гриз и Меррин будут в сиквеле и что главный злодей, по-видимому, является джедаем из эпохи Высокой Республики, трейлер также, похоже, случайно подтвердил, что злодей из последней игры вернется. Девятая сестра.

Как заметил пользователь Redditor thisislawliet и поделился в сабреддите Jedi Fallen Order, персонаж, который выглядит почти идентично Девятой сестре, можно очень кратко увидеть в сюжетном трейлере. В самом начале трейлера, когда Кэл прячется за укрытием перед тем, как сразиться с AT-ST, двойник Девятой сестры почти виден в верхнем левом углу с обнаженным световым мечом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Кажется, Девятую сестру случайно оставили в трейлере, так как ее можно разглядеть лишь на нескольких размытых кадрах. Хотя вполне возможно, что это еще один Довутин-инквизитор, вполне логично, что она вернется в сиквеле, поскольку мы никогда не видели подтверждения ее смерти в «Джедаях: Павший Орден». Вы знаете, что они говорят - если вы не видите тела, они, вероятно, не мертвы.

Для тех, кто не помнит Девятую сестру, она Инквизитор, с которым Кэл столкнулся в Jedi: Fallen Order, впервые встретившись с ней в самом начале игры на Бракке. Затем Кэл снова встречает ее позже в игре на Кашиике и идет против нее на дуэль, в конечном итоге отрезая ей руку (классические «Звездные войны») и заставляя ее, по-видимому, падать насмерть. Однако похоже, что слухи о ее кончине сильно преувеличены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий