Поклонников Baldur’s Gate 3 предостерегают от покупки Deluxe Edition у скальперов

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 8 минут назад

Поклонникам Baldurs Gate 3 советуют не покупать у спекулянтов — акции Deluxe Edition не подойдут

Поклонников Baldurs Gate 3 предостерегают от покупки Deluxe Edition у скальперов

Предварительные заказы на Baldur’s Gate 3 Deluxe Edition уже снимаются на eBay и перепродаются по цене свыше 299,99 долларов. Однако фанатам советуют не покупать у реселлеров, поскольку Лариан напоминает всем, что Deluxe Edition не является ограниченным изданием.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ > <р>Об этом говорит директор по издательскому делу Larian Майкл Даус, который говорит, что «дефицита акций не будет». когда физические копии Baldurs Gate 3 будут выпущены в следующем году. Действительно, Deluxe Edition по-прежнему можно купить на всех платформах на веб-сайте Larian, и, по словам Дауса, в ближайшее время это не должно измениться.

«К вашему сведению: Deluxe Edition *не* является ограниченным тиражом, и запасы на складе стабильны», - сказал он. — говорит Даус. «Поэтому, если вы увидите, что их в Интернете перепродают на основании подтвержденных предварительных заказов по более высоким ценам, пропустите это. Дефицита акций не будет».

Несмотря на то, что акции держатся на плаву, потенциальные скальперы все еще пытаются попытать счастья в Интернете. Быстрый поиск на eBay показывает, что пользователи размещают предварительные заказы на Baldur’s Gate 3 Deluxe Edition с огромным повышением цен, обычно более 200 долларов. Цена на веб-сайте Larian составляет гораздо более приемлемую цену — 79,99 долларов США, хотя сюда может входить стоимость доставки. В Ирландии она стоила всего 99,99 евро, что все равно дешевле, чем предлагают скальперы.

На данный момент единственный способ получить физическую копию — это сделать предварительный заказ Deluxe Edition. В противном случае вы можете получить цифровую версию базовой игры за 59,99 долларов США.

К счастью, скальперы, похоже, не добиваются большого успеха. На те, которые открыты для ставок, нет желающих, и я не вижу листинга с кучей подтвержденных покупателей. Однако они все равно испортили Коллекционное издание, продавая его в некоторых случаях более чем за 2000 долларов.

Надеюсь, Лариан здесь, и с акциями все будет в порядке. По крайней мере, теперь ясно, что Deluxe Edition не создается как эксклюзивное, пока его запасы есть в наличии, как это было с Коллекционным изданием. Поклонники должны иметь больше шансов получить это по более разумной цене, даже если скальперы, похоже, рассчитывают на то, что они этого не сделают. Тем не менее, его можно купить прямо сейчас, так что скальперы теряют время, пока Larian продолжает принимать заказы на своем сайте.

Baldur’s Gate 3 Deluxe Edition доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X. Игра выйдет на Xbox в цифровом формате до конца года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий