Полезный трюк Elden Ring облегчает борьбу с боссами Evergaol

С боссами Evergaol в Elden Ring может быть непросто справиться, но один игрок поделился хитростью, которая немного облегчит эти бои.

Полезный трюк Elden Ring облегчает борьбу с боссами Evergaol

Полезный трюк в Кольцо Элдена может облегчить борьбу с боссами Эвергаола, особенно для игроков, использующих атаки дальнего боя. Игроки встретят множество боссов и мини-боссов, путешествуя по Elden Ring, а Evergaols предоставляют игрокам хорошую возможность попрактиковаться в битвах самостоятельно.

Эти битвы Evergaol происходят на своего рода арене, и игрокам не разрешается вызывать духовный пепел на ней. эти сражения. Участники также могут получить отличные награды за победу над боссами Evergaol, такими как Клык ищейки, одно из лучших видов оружия в Elden Ring.. Сражения в вечной тюрьме могут быть сложными, но один игрок поделился полезным советом по борьбе с этими врагами в Elden Ring.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

При входе в Evergaol игроки появляются в середине уровня с круглой бетонной площадкой, окруженной травой. Затем игрокам нужно будет приблизиться к светящейся точке внутри арены, чтобы начать бой с боссом, но похоже, что есть лучший способ начать эти встречи. Пользователь Reddit под ником ThatHyperionDude отмечает, что Elden Ringигрокам просто нужно покинуть конкретную часть уровня, так как изображение показывает, что босс появляется, несмотря на то, что пользователь движется на противоположную сторону. Это ловкий трюк, который особенно помогает геймерам, использующим атаки дальнего боя в Elden Ring, поскольку позволяет им нанести несколько ударов до того, как босс подойдет ближе.

Похоже, что многие Элден Рингфанаты не знали об этом трюке, так как несколько пользователей в разделе комментариев упоминают, что они не знали, что это возможно. Один геймер утверждает, что он все еще изучает новые вещи в Elden Ring, несмотря на то, что наиграл в него более 1000 часов, а другой игрок утверждает, что наиграл в него 600 часов, не испробовав этот метод. Поклонники, использующие волшебную сборку в Elden Ring, также воспользовались случаем, чтобы поблагодарить ThatHyperionDude за то, что он поделился этой тактикой.

Elden Ring вышла более года назад, но игроки все еще изучают новые приемы преодоления ее многочисленных проблем. В качестве другого примера, один фанат Elden Ring рассказал о том, как легко убивать птиц обряда смерти в игре, поскольку они используют горшок со святой водой, чтобы поразить этих врагов одним выстрелом. В Elden Ring много надоедливых врагов, а с птицами обряда смерти может быть чрезвычайно сложно справиться, поэтому эта стратегия, скорее всего, пригодится, когда игроки столкнутся с этим типом врагов.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий