Последнее обновление Destiny 2 случайно удвоило мощность гранатометов

Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

Тяжелые гранатометы должны были получить 10-процентный бафф. Вместо этого они получили гораздо больше.

Последнее обновление Destiny 2 случайно Удваивает мощность гранатометов

Сезон грабежа начался в Destiny 2. Сезон пиратской тематики принес с собой новую переработку подкласса Arc 3.0, а также обновление Destiny 2. песочница. Мощные автоматические винтовки, легкие луки и винтовки разведчика наносят больше урона вместе с тяжелыми гранатометами в PvE.

Тем не менее, тяжелые гранатометы, похоже, получили гораздо больше, чем 10-процентный бафф, обещанный Bungie. Согласно предварительному анализу, он приближается к 150 процентам.

Ютубер Destiny 2 Fallout процитировал некоторые цифры, предоставленные SkyWarrior 0001 в своем видео, объявляя о том, что почти наверняка является непреднамеренным изменением тяжелых гранатометов. Вы можете видеть, что цифры более чем удвоились по сравнению с прошлым годом, что делает даже обычные легендарные тяжелые гранатометы более мощными, чем любое другое тяжелое оружие в Destiny 2 в настоящее время.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Все становится еще более нелепым, если вспомнить об экзотической гранатометной анархии. Анархия, долгое время считавшаяся одним из самых мощных и полезных видов оружия в Destiny, наносит так много урона, что мы не можем определить, сколько именно, потому что двух гранат достаточно, чтобы убить каждого мини-босса, на котором она была испытана до сих пор.

<р>Единственным тяжелым гранатометом, который не получил этого случайного усиления, был Паразит, который уже чрезвычайно силен и был специально исключен из объявления о 10-процентном усилении.

Обычно у Bungie было время исправить эту очевидную ошибку. , но новый рейд Season of Plunder начинается в пятницу. Как отметил Fallout в своем видео, это означает, что у Bungie есть три варианта: они ничего не могут сделать, что делает тяжелые гранатометы легким выбором для Первого в мире рейда в эти выходные; они могли поторопиться с патчем, чтобы вернуть тяжелые гранаты к ожидаемому 10-процентному усилению; или они могут отключить все тяжелые гранатометы на время рейда.

Тяжелые гранаты — не единственное развлечение ошибка, представленная в Season of Plunder. Титаны Экзотические руки Icefall Mantle были отключены из-за ошибки, которая обеспечивает бесконечную суперэнергию, а Чешуя Звездного Пожирателя теперь складывается только до четырех вместо обычных восьми. Мы пока не уверены, является ли это просто визуальной ошибкой или неизвестным нерфом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий