«Последний из нас» HBO изменит способ распространения вируса

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 4 минуты назад

Похоже, что шоу HBO не будет включать споры из игры.

The Last of Us от HBO изменит способ распространения вируса

Превращение видеоигр в живое действие — одна из самых сложных задач, с которыми приходится сталкиваться продюсеру. Мало того, что им приходится работать с исходным материалом, который создан так, чтобы быть более захватывающим, чем фильм или сериал, но им также приходится бороться с фанатами указанной игры, которые часто могут быть слишком упрямыми, когда высказывают свое мнение.

Это особенно верно в тех случаях, когда необходимо изменить сюжетный ход, чтобы плавно интегрировать его в живое действие. В то время как The Last of Us от HBO считается очень близкой адаптацией игры, в сюжетные моменты будут внесены некоторые изменения, чтобы превратить ее в сериал с живыми актерами.

«Очевидно, что есть некоторые важные вещи, которые, как мы знаем, мы сохраняем, конечно, но есть и проблемы от игры до шоу, которые необходимо учитывать», сказал исполнительный продюсер Крейг Мазин в интервью Comicbook (спасибо, GamesRadar). - Например, такие мелочи, как споры. В игре есть такие, где вы сталкиваетесь со спорами и вам нужно надеть противогаз. В мире, который мы создаем, если бы мы поместили споры в воздух, было бы довольно ясно, что они распространились бы повсюду, и всем пришлось бы все время носить маску, и, вероятно, все были бы полностью заражены этим. point."

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Как известно тем, кто играл в игры, вирус кордицепса распространяется через грибковые споры, которые процветают в темных местах & в основном в помещении & и персонажи должны носить противогазы рядом с собой, чтобы убедиться, что они не пострадали. Однако в сериале оказывается, что Мазин и Нил Дракманн нашли другой способ показать распространение вируса.

"Итак, мы поставили перед собой задачу придумать новый интересный способ распространения вируса. грибок для распространения, но в основном я думаю, что мы просто соединились с душой и духом игры, " Мазин продолжил. Мы увидим, что они придумали, только после запуска шоу, но, поскольку Дракманн так активно участвует, фанаты игры не должны слишком беспокоиться об изменениях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий