Последний трейлер «Солнца полуночи» посвящен Блэйду

Murvels Midnight Suns выпускает новый трейлер, посвященный легендарному охотнику на вампиров, известному как Блэйд, демонстрирующий его разносторонние боевые навыки.

Последний трейлер

Murvels Midnight Suns снова выпустила новый трейлер, в котором рассказывается о списке супергероев, на этот раз сфокусировавшись на охотнике на вампиров Блэйде. Из-за задержки у Midnight Suns от Marvel в конечном итоге была назначена новая дата выпуска, и в настоящее время он должен выйти 2 декабря на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

Чтобы подогреть ожидание, издатель 2K Games постарался показать каждого персонажа, которым игроки смогут играть в «Солнца полуночи» Marvel. На данный момент 2K выпустила трейлеры для Капитана Америки, Железного человека, Человека-паука, Доктора Стрэнджа, Капитана Марвела, Росомахи, Алой Ведьмы, Охотника и Мэджик, причем последним из них является гибрид получеловека-полувампира. известный как Блейд.

В трейлере игроки могут увидеть Блэйда в его стандартном Midnight Suns.одежду, демонстрируя свои акробатические маневры и точное владение мечом. Трейлер также изображает Блэйда не только как отличного бойца ближнего боя, но и как универсального наносящего урон человека, способного наносить удары издалека, поскольку его также можно увидеть, сокрушая врага, используя что-то похожее на пару пистолетов-пулеметов. Трейлер заканчивается тем, что Дневной бродяга позирует со своей легендарной глефой после применения АоЕ-навыка.

Хотя Блейд не показан в трейлере, он также обладает несколькими способностями, наносящими урон с течением времени. Это должно хорошо работать при синергии с персонажами, которые попадают в категорию взрывного урона, такими как Призрачный гонщик или Капитан Марвел. Судя по тому, как в новом трейлере изображен персонаж, Блэйд в Midnight Suns должен играть роль более контролируемой и точной версии Росомахи.

В трейлере также не показан Блэйд39. личность. Солнца полуночи Marvelэто тактическая ролевая игра с глубокими социальными элементами, что делает взаимодействие с каждым персонажем еще одним важным моментом игры, помимо боевой системы. Взяв на себя роль Охотника, игроки могут участвовать в нескольких разговорах и могут подружиться с персонажами, узнавая об их личностях. Блэйд должен появиться как холодный персонаж в Midnight Suns, учитывая, что его трагическая предыстория в игре совпадает с его ретконизированной историей происхождения в комиксах.

После Блэйда есть только два игровые персонажи в Midnight Suns, у которых нет собственных трейлеров: Призрачный гонщик и Нико Минору. Поскольку до выхода игры еще два месяца, для 2K вполне естественно относиться к этим двум персонажам одинаково. Но прежде чем это произойдет, игроки должны ожидать, что 2K выпустит еще два трейлера Blade — один рассказывает историю персонажа, а другой демонстрирует его игровой процесс — при условии, что 2K будет следовать установленной маркетинговой модели для Marvel’s Midnight Suns.

Marvel’s Midnight Suns выходит 2 декабря для ПК, PS5 и Xbox Series X. Версии для PS4, Switch и Xbox One также находятся в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий