Потерянный ковчег: советы по поиску золота!

Добро пожаловать в наш путеводитель Потерянный ковчег: советы по поиску золота!. Заинтересованы в Lost Ark Gold? Поскольку новая MMO от Smilegate бесплатна, у нее есть собственный набор игровых денег. Некоторые из них приобретаются в игре, тогда как другие представляют собой роскошную валюту, купленную за реальные деньги. Мы подготовили это руководство, чтобы помочь вам понять золото Lost Ark.

Поиск золота в Lost Ковчег

Само собой разумеется, что вы хотели бы понять, как заработать золото в эндшпиле. Самый простой вариант — купить кристаллы и обменять их на золото, но если вы не хотите этого делать, вот несколько альтернатив:
⦁ Некоторые ограниченные товары, предлагаемые торговцами, желательны после продажи на аукционах.
⦁ Продажа вещей, созданных игроками, может быть прибыльной в большинстве MMO.
⦁ В рейдах и подземельях хаоса есть скрытые комнаты с золотом, а ценную добычу можно продать с аукциона на аукционе. В самый первый раз, когда вы завершите рейд Стражей, вы получите золото.
⦁ Налаживание отношений с неигровыми персонажами приносит вам случайные золотые награды.
⦁ Завершение карты врат приносит золотые призы.
⦁ Ежедневные приключения на островах приключений. На некоторых островах приключений выплаты в золоте зависят от уровня вашего предмета, но не на всех.
Если вы планируете использовать сайт аукциона или торговать с другими игроками, вам потребуется досрочная казна для уплаты сборов или налогов.

Итак, все, что вам нужно сделать, это использовать эти советы, чтобы найти золото в Lost Ark. Не стесняйтесь комментировать ниже, если вам понравилось наше руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий