Предполагаемая утечка Marvels Spider-Man 2 может означать играбельного Венома

Анонимный источник утверждает, что Веномом можно будет играть в Marvels Spider-Man 2, в комплекте с более смертоносным боевым стилем и особыми способностями дыма.

Предполагаемая утечка Marvels Spider-Man 2 может означать играбельный Веном

Утечка предполагает, что Веном может быть третьим игровым персонажем в грядущем Marvels Spider-Man 2, по крайней мере, в некоторых миссиях. Insomniac дразнила появление печально известного врага Человека-паука в двух предыдущих Marvel’s Spider-Man игры, с дополнительным поворотом давнего лучшего друга Питера Паркера Гарри Осборна, который является хозяином смертоносного инопланетного симбиота вместо обычного Эдди Брока. И действительно, в трейлере фильма Marvels Spider-Man 2 Веном появился из тени, чтобы терроризировать Питера и начинающего ловца паутиной Майлза Моралеса, а икона ужасов Тони Тодд озвучивала симбиотического монстра в его последнее появление в видеоигре.

Популярная теория гласит, что в Marvels Spider-Man 2 можно будет сыграть и за Питера Паркера, и за Майлза Моралеса., но фанаты предполагают, что игроки также смогут управлять Веномом из-за его схожих способностей и очевидной важности для сюжета игры. Ранее Веном служил альтернативным игровым персонажем в игре Ultimate Spider-Man 2005 года, но идея управления любимым суперзлодеем с уровнем отточенности и интенсивности, которые Insomniac придала Питеру и Майлзу в своей предыдущие игры Spider-Man остаются захватывающей перспективой как для геймеров, так и для энтузиастов Marvel.

Теперь анонимный слух, которым поделился пользователь Reddit Command-Grab на странице r/GamingLeaksAndRumors, предполагает, что Веномом на самом деле можно играть в Marvels Spider-Man 2 , и дает несколько намеков на как Симбиот будет функционировать в грядущей эпической песочнице о супергероях от Insomniac. Как сообщает Game Rant, эта информация поступила от безымянного источника, который утверждает, что видел внутреннее электронное письмо от Insomniac, в котором говорится о третьем игровом персонаже, которым невозможно управлять во время Свободное исследование Marvels Spider-Man 2. Вместо этого этот третий персонаж будет использоваться только во время определенных миссий по сценарию и предположительно имеет «другой стиль игры» от Питера и Майлза, « который прямо убивает людей и использует дым, снаряды и органические или искусственные щупальца». В утечке упоминается применение смертоносной силы к врагам, а также «щупальца», естественно, заставляет фанатов думать, что это действительно будет Веном или, по крайней мере, Питер, одетый в Симбиота, но ссылка на дымовые шашки и снаряды заставляет других догадываться, что Marvels Spider-Man 2 будет вместо этого поставьте игроков в роли Призрака Юрия Ватанабэ или какого-нибудь другого темного линчевателя.

«Предполагаемая

Эта анонимная утечка также подтверждает, что игроки смогут переключаться между Питером и Майлзом по желанию между миссиями в Marvels Spider-Man 2, но также утверждает, что они будут заблокированы в роли определенного Человека-паука во время миссий по заданному сценарию. Поклонники задавались вопросом, как Marvel’s Spider-Man 2 справится с возможностью переключения между этими двумя героями со времен Marvel’s Spider-Man 2 Трейлер был показан прошлой осенью в прямом эфире PlayStation Showcase, и ходили слухи, что Паук, не контролируемый игроками, будет служить ИИ-компаньоном во время миссий. Некоторые фанаты даже предполагали, что в Marvels Spider-Man 2 может быть функция переключения персонажей, как в Grand Theft Auto 5, и что Питер и Майлз смогут взаимодействовать друг с другом во время патрулирования улицах Нью-Йорка.

Информация, предоставленная Command-Grab, получена из непроверенного источника, и поэтому ее следует воспринимать с долей скептицизма, пока не появятся официальные подробности о том, можно ли играть за Венома в Marvels Поверхность Человека-паука 2. Тем не менее, играемый Веном может быть источником некоторых интересных вариаций геймплея в Marvels Spider-Man 2, особенно если Симбиот будет иметь какую-то способность, связанную с дымом, чтобы помочь она убивает врагов из тени, когда игра выйдет на PlayStation 5 в следующем году.

Источник: Command-Grab/Reddit (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий