Предстоящий Pokemon-подобный DokeV отложен после 2023 года

Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

До запуска DokeV осталось как минимум 2024 год.

Предстоящий Pokemon-подобный DokeV отложен после 2023 года

DokeV, вдохновленная покемонами игра с открытым миром, разработанная корейской студией Pearl Abyss, в 2022 году почти исчезла с радаров видеоигр. в нем появляется снова впервые за несколько месяцев, но это нехорошие новости. Запуск DokeV был перенесен на 2023 год, а это означает, что до него осталось как минимум больше года.

GamesRadar предоставил долгожданное обновление о статусе DokeV. Как подчеркивается на сайте, Pearl Abyss не только хранила молчание по радио о том, как продвигается ее амбициозная игра, но и официальный аккаунт DokeV в Twitter ничего не публиковал с января. В отчете о доходах студии (спасибо, Eurogamer) объясняется, что задержка связана с уходом основных разработчиков.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Эти потери коснулись не только DokeV, но и Crimson Desert. Впервые анонсированный в 2024 году, ожидание другого предстоящего проекта Pearl Abyss также продолжится. Геймплей Crimson Desert впервые был продемонстрирован на церемонии вручения наград Game Awards 2020. Кажется, вторая годовщина той ночи пройдет, а игра так и не запустится. Первоначально задуманная как приквел Black Desert, Pearl Abyss позже пояснила, что Crimson Desert будет однопользовательской игрой, действие которой происходит в той же вселенной.

Предстоящий Pokemon-Like DokeV отложен после 2023 года

Что касается DokeV, любая студия, пытающаяся воссоздать магию покемонов, должна убедиться, что то, что они запускают, настолько идеально, насколько это возможно. Справедливо это или нет, DokeV будет напрямую сравниваться с Pokemon, когда он будет запущен, поэтому Pearl Abyss захочет убедиться, что он создал лучшую игру для ловли монстров, которую только может создать, прежде чем подарить ее миру. Даже если это означает отложить запуск этой игры до пяти лет после ее первого анонса.

Что показала Pearl Abyss Пока что DokeV предполагает, что это невероятно амбициозная игра. Трейлер, выпущенный в прошлом году, показал только десять процентов того, что игроки смогут исследовать на огромном острове. Он также использовал 180-камерную установку для сканирования реальных предметов для использования в игре, поэтому все, кроме персонажей, выглядело невероятно реалистично.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий