Преемник FIFA EA Sports FC официально представлен

Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

У нас есть название, логотип, и вы можете вступить в клуб с сегодняшнего дня.

ФИФА-преемник EA Sports официально объявлен

EA официально объявила о своей замене футбольной (или футбольной, если вы противны) франшизе после краха сделки издателя с FIFA в прошлом году. Хотя мы уже давно знаем имя преемника FIFA, EA подтвердила свое имя для EA Sports FC на новом веб-сайте, который был запущен ранее сегодня.

Как вы можете видеть на сайте EA Sports FC, в игре будут партнерские отношения с некоторыми из крупнейших футбольных лиг, включая Премьер-лигу, Лигу чемпионов УЕФА, Лигу чемпионов УЕФА среди женщин, Ла Лигу Сантандер, Бундеслигу. , Ligue 1, Serie A, CONMEBOL Libertadores, Barclays Women’s Super League, NWSL и многие другие, на что указывает меняющаяся серия логотипов. Единственное имя, которое, кажется, отсутствует, — это FIFA, которая решила найти нового партнера по разработке для своей давней франшизы футбольных игр после того, как переговоры с EA провалились.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

"Здесь начинается история EA Sports FC" сказал старший вице-президент и генеральный менеджер Ник Влодыка в пресс-релизе. «Мы опираемся на 30-летнее лидерство и историю, создавая опыт, который объединяет мировое футбольное сообщество, и продолжаем вести его в будущее, ориентированное на болельщиков. EA Sports FC станет символом спорта, символом инноваций и перемен, и мы полны энергии, чтобы в июле показать нашим болельщикам больше информации о будущем».

Мы не знаем много о самой предстоящей игре, но мы можем предположить, что она будет очень похожа на FIFA 23, только без фирменного стиля FIFA. EA предоставила целый сайт, посвященный логотипу и типографике EA Sports FC, а также целый набор фирменных футбольных товаров, которые наверняка скоро поступят в продажу.

Для тех, кто пропустил это, FIFA и EA публично поссорились после того, как FIFA потребовала 1 миллиард долларов за продление своего лицензионного соглашения. Таким образом, 28-летнее партнерство сошло на нет, и EA решила продолжить производство своей многолетней футбольной франшизы под новым названием. Мы знаем это имя уже больше года, но EA до сих пор официально не анонсировала его.

Что касается FIFA, футбольный гигант, похоже, все еще находится в процессе поиска нового разработчика для лицензирования своего имени. Последнее, что мы слышали, это то, что президент FIFA Джанни Инфантино сказал, что FIFA 25 — особенно подтверждая, что FIFA 24 будет пропущена — будет «лучшей игровой игрой». что бы это ни значило.

Он также сказал ожидать новых новостей о серии FIFA «очень скоро». хотя прошло уже больше года, а у нас до сих пор нет никакой информации о планах ФИФА на следующую игру. Однако EA, похоже, продвигает свой ребрендинг. Можно только задаться вопросом, не сожалеет ли ФИФА о том, как она провела прошлогодние переговоры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий