Премьера 5-го сезона «Очень странных дел»: веселый первый взгляд на премьеру (вместе с предупреждением)

Креативщики пятого сезона «Очень странных дел» забросали фанатов крошками в ожидании финального сезона шоу Netflix и комичного предупреждения о забастовке SAG.

В пятом сезоне

Основные моменты

  • Сценаристы «Очень странных дел» рассказывают обновленную информацию о пятом сезоне на фоне забастовок в индустрии, надеясь на резолюция, позволяющая продолжить производство.
  • <ли>Использование искусственного интеллекта для замены актеров может поставить под угрозу средства к существованию работающих актеров, влияя на будущее таких шоу, как «Очень странные дела».

  • Несмотря на отсутствие подробностей сюжета, новость о возвращении к работе сценаристов «Очень странных дел» обнадеживает поклонников сериала.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Сценаристы «Очень странных дел» опубликовали в Интернете обновленную информацию о последнем прощании с флагманским сериалом Netflix. Но не обошлось без оговорок.

В нынешнем виде Очень странные делау него были некоторые зависания, прежде чем он официально мог быть запущен в производство. За последние несколько месяцев Голливуд был втянут в двойную забастовку эпических масштабов. WGA и SAG-AFTRA объявили забастовку из-за потоковых сервисов, в результате чего зарабатывать на жизнь в этой отрасли практически невозможно. В среду, 27 сентября, WGA официально достигла соглашения с AMPTP, что означает, что шоу наконец-то могут быть запущены в производство – по крайней мере, со стороны письма. SAG еще не пришла к соглашению и рассматривает возможность нанесения удара в области видеоигр.

Возможно, это послужило мотивом для создания Очень странных делсценаристы опубликуют обновленную информацию о пятом сезоне сериала Netflix. «Надеюсь, студии скоро заключат честную сделку с SAG, иначе пятый сезон будет выглядеть так:» @strangerwriters опубликовали в Твиттере. Они добавили анимационную графику, напоминающую Джо Кири, который играет любимца фанатов и цитируемого Стива Харрингтона. Они продолжили добавлять контекст к посту. «К вашему сведению, это предварительный просмотр сцены из первой серии. Так что технически это ваш первый взгляд на пятый сезон. Мы сказали Джо, что он должен сыграть ее ТОЧНО вот так», — сказал Джо. они шутили.

Учитывая происходящие события, это неожиданная новость. Очень странные дела — крупнейший потоковый продукт Netflix, и исторически он держал все в тайне. Хотя это и близко не раскрывает никаких подробностей сюжета, любая новость лучше, чем ее отсутствие. Сама новость о том, что авторы «Очень странных дел» вернулись к работе, уже обнадеживает.

Если говорить более серьезно, то несогласие SAG и производителей может иметь серьезные последствия. Сценаристы могут написать столько сценариев, сколько захотят, но это ни к чему не приведет без актеров, исполняющих роли. Самая большая проблема — использование ИИ вместо актеров. Это может серьезно поставить под угрозу способность работающего актера зарабатывать на жизнь выбранной профессией.

Если продюсерская компания может заплатить актеру только за один день, воспроизвести его образ и использовать его в будущем без при компенсации исполнителю не было бы необходимости в актерах. Зрители никогда больше не увидят таких актеров, как Кири или даже Майя Хоук, даже если она все равно захочет смерти Робина Бакли. Очень странные дела станет последним уникальным шоу, которое мы увидим в нашей жизни.

Очень странные дела сезоны 1- 4 транслируют на Netflix.

Источник: @strangerwriters/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий