Продюсер Return To Monkey Island намекает на возвращение Maniac Mansion

Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Кажется, Lucasfilm не терпится вернуться в Особняк.

Return To Monkey Island Producer намекает на возвращение особняка маньяка

Return to Monkey Island вышел в начале этой недели и получил восторженные отзывы. Наша собственная Мег Пелличчио поставила ему 4,5 балла из 5, назвав его «всем, что я хотел, и даже больше».

Она не одна. Критики из различных игровых изданий получают высокие оценки, и это определенно привлекло внимание исполнительного продюсера Lucasfilm Крейга Деррика (как заметил Eurogamer). В ветке Твиттера Деррик ответил на признание критиков, сказав, что он «очень счастлив, что мы наконец-то здесь». Как и ее создатели, игра очаровательна, остроумна, интроспективна, абсурдна и сентиментальна. Я так счастлив, что [создатель Monkey Island Рон Гилберт] наконец-то получил возможность рассказать эту историю и принять участие в ее разработке"

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Он также намекнул, что Lucasfilm еще не закончила с работами Гилберта, добавив: «Я уверен, что в ближайшие недели и месяцы будет сказано больше, но пока я ;буду ждать, когда придет время возвращаться в ОСОБНЯК! Деррик сделал аналогичный комментарий в августе.

Maniac Mansion впервые была выпущена в 1987 году для Apple II и Commodore 64. Еще одна получившая признание критиков серия, созданная совместно с Роном Гилбертом, игра в конечном итоге будет перенесена на NES. в 1990 году и даже превратился в семейный ситком на три сезона. Игра позволяет вам играть за нескольких персонажей, которые исследуют особняк семьи Эдисон, решая головоломки и избегая раздавливания щупальцами.

Гилберт также выразил заинтересованность в возвращении в Maniac Mansion. В июле он сказал, что было бы «забавно сделать ремастер Maniac Mansion с той же историей и сеттингом, но на 50% новыми головоломками и, возможно, с новым игровым персонажем». Официального объявления пока не поступало, но если «Возвращение на остров обезьян» окажется столь же успешным с финансовой точки зрения, как и критически важным, то это вполне вероятно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий