Продюсеры Spider-Verse 3 раскрывают основные подробности о Гвен Стейси в грядущем фильме

В фильме «Человек-паук: За пределами стихов-пауков» Майлз Моралес может быть не единственным Человеком-пауком, который встречает другую версию себя.

Человек-паук: Продюсеры Spider-Verse 3 раскрывают основные подробности о Гвен Стейси в грядущем фильме

Хотя Человек-паук: Через вселенные все еще идет в кинотеатрах, фанаты уже с нетерпением ждут марта следующего года, когда выйдет третий и финальная часть должна появиться в кинотеатрах. Продюсеры Фил Лорд и Крис Миллер недавно поделились информацией о том, что фанаты «Людей-пауков» увидят в Человеке-пауке: За пределами стихов-пауков.

Человек-паук: За пределами стихов-пауков продолжится с того места, где остановился Через вселенные, а Майлз Моралес застрял в ловушке. неправильная вселенная и Гвен Стейси собирают команду, чтобы найти его. В фильме также будет больше Спота, искажающего реальность злодея, представленного в Across the Spider-Verse. В то время как конкретные подробности о сюжете и новых персонажах держатся в секрете, Лорд и Миллер дразнили фанатов новостями об истории Гвен в За пределами Spider-Verse.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Хотя многое из того, что Beyond the Spider-Verse держится в секрете, Лорд и Миллер начали обмениваться хлебными крошками. Лорд и Миллер недавно обсудили возможность появления нескольких Гвен в Beyond the Spider-Verse в эпизоде ​​Вызов экипажа с Энтони Д’Алессандро. На вопрос, увидят ли зрители Гвен из других вселенных в третьем фильме, Лорд ответил: «В настоящее время да». Миллер повторил подтверждение, сказав: «В настоящее время да». Я бы сказал, что да». Лорд добавил: «Это на странице». за которым последовала Миллер: «Это… я думаю, что… эти вещи развиваются по мере их развития».

Человек-паук: Продюсеры Spider-Verse 3 раскрывают основные подробности о Гвен Стейси в грядущем фильме

Лорд дразнил, что есть один конкретный мультивселенный вариант Гвен, который его волнует. Миллер вскочил и сказал: «Да, я точно знаю ту, о которой вы говорите». на что Господь ответил: «Вы знаете, о чем я думаю, что основано… Я не собираюсь ничего говорить. Я не собираюсь ничего говорить». Миллер сказал: «Но я бы сказал, что это неотъемлемая часть сюжета». дразня, что Гвен из одной вселенной может полностью изменить игру в Beyond the Spider-Verse. Два продюсера также подтвердили, что один из вариантов Гвен значительно повлияет на Гвен и Майлза. отношения, которым потребовалось несколько просмотров, когда тайные мотивы Гвен были раскрыты в Человеке-пауке: Через вселенные.

Несмотря на то, что до театрального релиза еще несколько месяцев, фильм Beyond the Spider-Verse уже вызвал большой интерес у фанатов. Если раскрыть Майлза Моралеса из «Земли-42», то варианты Гвен, вероятно, будут такими же удивительными и умопомрачительными для зрителей. Настоящий вопрос заключается в следующем: чем варианты Гвен будут отличаться от версии, которую зрители знали и любили? Есть шанс, что где-то во вселенной может быть злодейская Гвен-Паук, но фанатам придется подождать, пока Beyond the Spider-Verse выйдет в кинотеатрах, чтобы узнать наверняка.

Человек-паук: За пределами стихов-пауков выйдет в кинотеатрах 29 марта 2024 года.

Источник: Вызов экипажа с Энтони Д’Алессандро (через The Direct)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий