PS Plus получает новый трейлер, Sony обещает версии классических игр с частотой 60 Гц

В ознаменование выпуска нового сервиса подписки PlayStation Plus Sony демонстрирует новый трейлер и рассказывает фанатам, что нас ждет в будущем.

PS Plus получает новый трейлер, Sony обещает версии классических игр с частотой 60 Гц

Начиная с новой PlayStation Plus сервис был впервые представлен ранее в этом году, владельцы консолей Sony постоянно высматривали, какие игры присоединятся к расширенному списку доступных, и какие функции будут в пути, поскольку игровой гигант в некоторой степени стремится повторить успех Xbox Game Pass. . К настоящему времени сотни игр были подтверждены для PlayStation Plus Premium и PlayStation Plus Extra, поскольку услуга расширенной подписки развертывается по всему миру.

Теперь Sony выпустила новый трейлер новой PlayStation. Плюс капли для европейских пользователей. В трейлере пожилой мужчина идет домой. Когда он входит в свой дом, выясняется, что он владеет десятками памятных вещей PlayStation, намекая на множество игр, доступных в новой PlayStation Plus. В трейлере можно увидеть некоторые культовые игровые предметы, в том числе младенца из Death Stranding, пилу-тесак из Bloodborne., и даже полностью функционирующий Наблюдатель из игр Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West .

Когда персонаж в трейлере просматривает свою обширную коллекцию игровых предметов, в повествовании трейлера обсуждается множество ролей. Трейлер называется «Зачем быть чем-то одним, когда можно быть кем угодно?» Опять же, это намекает на разнообразный и обильный список игр, доступных в новом сервисе PlayStation Plus, и теперь фанаты могут играть даже в игры для PS1, поскольку Sony, похоже, наконец-то уделяет внимание сохранению видеоигр и делает старые игры играбельными.

Однако некоторые фанаты обнаружили проблему с этими старыми играми для PlayStation, особенно с играми для PS1, которые застряли на своих родных версиях PAL 50 Гц. Тем не менее, Sony недавно заявила, что в рамках запуска новой PlayStation Plus она добавит опции NTSC для «большинства». из этих игр. Sony еще не заявила, какие игры получат более высокую производительность, но вполне вероятно, что эта новость придет со временем.

До сих пор фанаты в основном положительно относились к запуску нового Служба подписки PlayStation Plus, и для Sony кажется положительным шагом отказаться от службы PlayStation Now. Некоторые геймеры уже надеются, что другие компании пойдут по стопам Sony. А именно, некоторые считают, что если Nintendo будет следовать формуле PlayStation Plus, цена входа в Nintendo Switch Online может показаться оправданной.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий