PS Plus Premium Classic Games на июль 2023 года поставляется с поддержкой трофеев

Новая информация показывает, что классические игры, которые появятся на PlayStation Plus Premium в июле 2023 года, будут выпущены с поддержкой призов.

Классические игры PS Plus Premium за июль 2023 года с поддержкой призов

Участники на уровне Premium на PlayStation Plusв этом месяце вы сможете сыграть в несколько новых классических игр, и каждая из этих игр имеет поддержку трофеев. Подписчики PS Plus Premium получают некоторые важные преимущества по сравнению с другими уровнями, например возможность играть в избранные игры для PS1, PS2 и PSP.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО

Недавно Sony обнародовала список игр, которые появятся на PS Plus Extra и Premium в июле 2023 года, подтвердив, что такие игры, как It Takes Two, Sniper Elite 5, Snowrunner, World War Z, Samurai Warriors 5 и Undertaleбудет присоединяться к службе подписки. Пользователи уровня Premium также могут играть в Twisted Metal, Twisted Metal 2 и Gravity Crash Portable без дополнительной платы. Теперь новая информация подтверждает, что геймеры смогут зарабатывать трофеи, играя в эти три игры.

По данным Push Square, Twisted Metal, Twisted Metal 2 и Gravity Crash Portableвыйдет с поддержкой трофеев на PS Plus Premium, так как трофеи для всех трех игр появились на Exophase. Эти титулы также сопровождаются очень популярным платиновым трофеем, позволяющим охотникам за трофеями еще больше увеличить свою коллекцию. Многие игры, присоединяющиеся к PS Plus Premium, поставляются с поддержкой призов, но теперь у фанатов есть подтверждение, что эта тенденция сохранится в линейке на июль 2023 года.

Классические игры PS Plus Premium на июль 2023 года с поддержкой трофеев

Игроки смогут зарабатывать трофеи за прохождение уровней в Twisted Metal, в то время как некоторые другие могут потребовать от фанатов выполнения определенных задач и целей. Сложность получения этих трофеев зависит от игры, но некоторые игры PS Plus Premium позволяют пользователям относительно легко разблокировать платиновый трофей.

Несмотря на то, что многие игры выпускаются с поддержкой призов, Sony иногда добавляет их в игры после их выпуска, и Super Stardust Portable является хорошим примером такой практики. Super Stardust Portable вышла на PS Plus Premium в июне 2022 г., но в 2023 г. она получила новое обновление, которое добавило в игру поддержку трофеев.

Помимо классических игр, PS Подписчики Plus Premium также получают доступ к ограниченным по времени пробным версиям — функции, которая позволяет им опробовать игры в течение определенного периода времени. Эта продолжительность различается между играми, и большинство игр предлагают от двух до трех часов игрового процесса. Однако в некоторые игры пользователи могут играть только в течение часа, а пробная версия Hogwarts Legacy для PS Plus Premium предлагает всего 45 минут игрового процесса. Тем не менее, это отличный способ для игроков попробовать игры перед их покупкой, и Sony продолжает регулярно обновлять эту линейку пробных версий.

Источник: Push Square, Exophase.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий