Ранние предложения Amazon в Черную пятницу: видеоигры

Вот некоторые из лучших игровых предложений Amazon в начале Черной пятницы.

Ранние предложения Amazon в Черную пятницу: видеоигры

Содержание
  1. Быстрые ссылки
  2. Как мы выбрали эти предложения ?
  3. Xbox
  4. Дополнительные предложения игр Xbox:
  5. PlayStation
  6. Другие предложения игр для PlayStation:
  7. Nintendo Switch h2> За последние 5 лет Nintendo Switch заняла значительную часть рынка видеоигр. Надежные персонажи, такие как Марио, Кирби и Соник, порождали хит за хитом для японской игровой компании. Многие из лучших игр для Switch уже продаются со скидкой в ​​преддверии праздников, и сейчас самое лучшее время для их приобретения. Изображение Название товара Ссылка на Amazon Super Smash Bros. Ultimate: 49,94 долларов США (сэкономьте 10,05 долларов США) Играйте за всех лучших персонажей Nintendo в этом файтинге со скидкой 16%. Проверьте! Pokémon Legends: Arceus: 46,99 долл. США (сэкономьте 13 долл. США) В этой уникальной игре про покемонов экшн сочетается с ролевой игрой. В настоящее время она продается со скидкой 21 %. Проверьте это! Кирби и забытая земля: 53,10 доллара США (сэкономьте 6,89 доллара США) Присоединяйтесь к Кирби в бренде - новое 3D-приключение, сейчас скидка 11%. Попробуйте! Другие предложения игр для Nintendo Switch: Mario Kart 8 Deluxe: 47,80 долларов США (сэкономьте 12,19 долларов США) Just Dance 2022: 19,93 долларов США (сэкономьте 10,06 долларов США) Sonic Mania + Team Sonic Racing Double Pack: 29,97 долларов США (сэкономьте 10,02 долларов США) Познакомьтесь со всеми предложениями Nintendo Switch на Amazon!
  8. Другие предложения игр для Nintendo Switch:

Быстрые ссылки

  • Xbox
  • PlayStation
  • Nintendo Switch
  • < /ул> <р>Хо-хо-хо, праздники не за горами, а это значит, что это лучшее время года, чтобы получить огромные скидки на множество праздничных подарков. Многие ритейлеры начинают вечеринку в начале этого года, предлагая специальные предложения на электронику, игровые контроллеры и множество видеоигр. С количеством предложений, которые уже доступны, это практически Черная пятница весь ноябрь. Это создает фантастическую возможность получить преимущество при покупке подарков и возможность избежать безумия, связанного с покупками в последнюю минуту. Некоторые из лучших видеоигр за последние несколько лет уценены до самой низкой цены за всю историю. А самое главное, Amazon позволяет легко получать эти подарки, даже не выходя из дома.

    В жизни мало что может быть приятнее, чем новая видеоигра. Разворачивание пластика, вставка диска и исследование совершенно уникального и захватывающего мира. Вот почему видеоигра, завернутая под елку, — идеальный подарок. Неважно, играет ли геймер на Xbox, Playstation или Nintendo Switch, существует множество игр со скидкой по ценам уровня Черной пятницы. На любимые фанатами игры, такие как Super Smash Bros. Ultimate и Madden 23, действует скидка. Новые игры, такие как Kirby and the Forgotten Land, F1 2022 и WWE 2K 22, предлагаются по беспрецедентным ценам.

    Как мы выбрали эти предложения ?

    Эти предложения по видеоиграм были выбраны благодаря их релевантности, качеству продукции и сниженной цене.

    Праздники и Amazon Prime идут рука об руку, как арахисовое масло и желе. Нажмите здесь, чтобы начать 30-дневный бесплатный пробный период.

    Xbox

    Ранние предложения Amazon в Черную пятницу: видеоигры

    Microsoft продолжает выпускать качественные игры для своей консоли Series X/S четвертого поколения. Это третий праздничный сезон для консоли, и доступность и нехватка являются меньшей проблемой, чем в прошлые годы. Покупатели смогут найти всевозможные предложения в обширном каталоге игр, включая такие игры, как LEGO Star Wars: The Skywalker Saga и Call of Duty: Vanguard.

    Изображение Название элемента Ссылка на Amazon
    LEGO Star Wars: The Skywalker Saga: 29,20 долларов США (сэкономьте 20,79 долларов США) Пройдите все девять фильмов о «Звездных войнах» под брендом -новая видеоигра LEGO доступна со скидкой 42%. Проверьте!
    WWE 2K22: $29,99 (сэкономьте 30 долларов США)Успейте стать следующей великой суперзвездой WWE со скидкой 50%. Проверьте!
    Madden NFL 23: 29,99 долларов США (сэкономьте 40 долларов США) Последний выпуск величайшего футбольного сериала всех времен в настоящее время уценен на 57%. Проверьте!

    Дополнительные предложения игр Xbox:

    Marvel’s Guardians of Galaxy: 19,93 доллара США (сэкономьте 5,01 доллара США)

    Call of Duty: Vanguard: 21,50 доллара США (сэкономьте 38,49 доллара США)

    Far Cry 6: 24,93 долл. США (сэкономьте 35,06 долл. США)

    Нажмите здесь, чтобы узнать о других предложениях Xbox Series X/S на Amazon!

    PlayStation

    Ранние предложения Amazon в Черную пятницу: видеоигры

    <р>Геймеры, которым посчастливилось приобрести PS5, были вознаграждены одними из лучших и самых красивых видеоигр, которые когда-либо существовали. Мощь PlayStation в полной мере проявляется в таких играх, как Marvel’s Spider-Man: Miles Morales и Fifa 23. Более того, многие из лучших игр для PlayStation уже поступили в продажу в этом сезоне.
    Изображение Имя элемента Ссылка на Amazon
    FIFA 23: 49,99 долларов США (сэкономьте 20 долларов США)На последнее издание величайшей франшизы футбольных игр сейчас действует скидка 29%. Проверьте!
    F1 2022: 34,99 долларов США (сэкономьте 35 долларов США) Спешите к клетчатому флагу в этой игре о скоростных гонках, которая уже доступна со скидкой 50 %. Проверьте!
    The Quarry: 39,99 долларов США (сэкономьте 30 долларов США). Достаточно смелые игроки могут купить эту игру ужасов со скидкой 43 %. Проверьте!

    Другие предложения игр для PlayStation:

    Grand Theft Auto V: 19,99 долларов США (сэкономьте 20 долларов США)

    Marvels Spider-Man: Miles Morales: 39,99 долларов США (сэкономьте 10 долларов США)

    Elden Ring: 49,94 долларов США (сэкономьте 10,05 долларов США)

    Ознакомьтесь со всеми другими предложениями PlayStation 5 на Amazon!

    Nintendo Switch

    h2>

    Ранние предложения Amazon в Черную пятницу: видеоигры

    За последние 5 лет Nintendo Switch заняла значительную часть рынка видеоигр. Надежные персонажи, такие как Марио, Кирби и Соник, порождали хит за хитом для японской игровой компании. Многие из лучших игр для Switch уже продаются со скидкой в ​​преддверии праздников, и сейчас самое лучшее время для их приобретения.

    Проверьте это!

    Изображение Название товара Ссылка на Amazon
    Super Smash Bros. Ultimate: 49,94 долларов США (сэкономьте 10,05 долларов США) Играйте за всех лучших персонажей Nintendo в этом файтинге со скидкой 16%. Проверьте!
    Pokémon Legends: Arceus: 46,99 долл. США (сэкономьте 13 долл. США) В этой уникальной игре про покемонов экшн сочетается с ролевой игрой. В настоящее время она продается со скидкой 21 %.
    Кирби и забытая земля: 53,10 доллара США (сэкономьте 6,89 доллара США) Присоединяйтесь к Кирби в бренде - новое 3D-приключение, сейчас скидка 11%. Попробуйте!

    Другие предложения игр для Nintendo Switch:

    Mario Kart 8 Deluxe: 47,80 долларов США (сэкономьте 12,19 долларов США)

    Just Dance 2022: 19,93 долларов США (сэкономьте 10,06 долларов США)

    Sonic Mania + Team Sonic Racing Double Pack: 29,97 долларов США (сэкономьте 10,02 долларов США)

    Познакомьтесь со всеми предложениями Nintendo Switch на Amazon!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий