Раскопанные скриншоты Super Mario 64 показывают неиспользованный уровень «глазного яблока»

Super Mario 64 — это вечная классика, признанная влиятельной игрой, и даже спустя четверть века люди все еще открывают секреты.

Раскопанные скриншоты Super Mario 64 показывают неиспользованный уровень

Сотрудничество нескольких человек позволило увидеть некоторые ранние рендеры из Супер Марио 64Surface, самый интересный из которых показывает скриншоты с неиспользованного уровня. Классическая игра для Nintendo 64, считающаяся одной из самых влиятельных 3D-игр 90-х, стала знаковым релизом, появившимся как раз в то время, когда игровая индустрия становилась все более продвинутой. По сей день это любимая часть франшизы Mario.

По прошествии стольких лет можно простить многих за то, что они думали, что не открыли ничего нового. Тем не менее, есть еще несколько Super Mario 64.секреты, о которых многие поклонники, возможно, не знают. Например, голосовые отрывки из мультфильмов Looney Tunes использовались в качестве заполнителей до того, как Чарльз Мартине пришел, чтобы записать свои культовые, хотя и ограниченные реплики. Это последнее открытие только увековечивает идею о том, что старые игры, независимо от того, сколько лет в них играют геймеры, еще не раскрыли всех своих тайн, и эта будет интриговать многих фанатов.

Совместно с пользователями Twitter Nintoid и Render_Archive, а также с веб-сайтом Forest of Illusion, посвященным сохранению истории Nintendo, был обнаружен отчет компании за 1996 год, содержащий несколько интересных фактов. Среди информации о продажах и некоторых ранних рендерах также есть несколько скриншотов из Super Mario 64.. При внимательном рассмотрении оказывается, что некоторые из них относятся к уровню, которого нет в финальной версии. На снимках знаменитый водопроводчик находится на подводном уровне в окружении гигантских глазных яблок. Компания Forest of Illusion потрудилась превратить каждый снимок экрана в анимированный GIF-файл, чтобы дать зрителям представление о том, как это вырезанное содержимое могло выглядеть в движении.

При беглом взгляде на эту область она кажется действительно видимой. быть довольно жутким. Хотя сама серия обычно считается семейной, особенно подходящей для детей, игры Mario не чужды жуткому или даже тревожному контенту. Возможно, одним из самых известных примеров является печально известная паника с пианино в выпуске N64, когда при приближении рояль начинает прыгать на Марио, показывая набор острых зубов.

Это 39;интересно видеть, что есть еще что-то новое, что можно узнать об этой игре. Марио 64 популярен среди спидраннеров, многие из которых постоянно ищут новые секреты. Но даже спустя два с половиной десятилетия кажется, что это загадочное «глазное яблоко» уровень оставался недостижимым до сих пор.

Super Mario 64 был выпущен в 1996 году для Nintendo 64.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий