Раскрыта бесплатная игра в магазине Epic Games на 10 февраля

Магазин Epic Games раздает новую бесплатную игру, одновременно подтверждая, что пользователи смогут претендовать на свои библиотеки на следующей неделе.

Объявлена ​​бесплатная игра в магазине Epic Games на 10 февраля

каждый четверг в 10:00 по тихоокеанскому времени , Магазин Epic Games пользователи знают, что пришло время загрузить программу запуска и получить последнюю бесплатную игру. На прошлой неделе в Epic Games Store появилась бесплатная игра в жанре экшн-механика от третьего лица Daemon x Machina, которую теперь заменила игра Yooka-Laylee and the Impossible Lair. .

Yooka-Laylee and the Impossible Lair пользователи Epic Games Store могут заявить свои права бесплатно с настоящего момента до четверга, 10 февраля, 10:00 по центральноевропейскому времени. Это продолжение оригинальной игры Yooka-Laylee.игра, но вместо трехмерного платформера он фокусируется на игровом процессе двухмерного платформера, смешанного с исследованием окружающего мира. По сравнению с оригинальной игрой, Yooka-Laylee and the Impossible Lair на момент выпуска получила в основном положительные отзывы, многие хвалили ее за непростую сложность и чувство юмора.

<п>Всякий раз, когда Epic Games Store выпускает новую бесплатную игру, он также дает фанатам возможность посмотреть, какие бесплатные игры будут предлагаться на следующей неделе. Так что, пока фанаты прыгают в программу запуска Epic Games Store, чтобы получить Yooka-Laylee и Impossible Lair для своих цифровых библиотек, они также могут увидеть, что их ждет начиная с 10 февраля.

Бесплатные игры Epic Games Store, февраль 2022 г.

Выявлена ​​бесплатная игра в магазине Epic Games на 10 февраля

  • Юка-Лейли и невозможное логово (3 февраля - 10 февраля)
  • Windbound ( 10–17 февраля)

10 февраля в 10:00 по тихоокеанскому времени игра Yooka-Laylee and the Impossible Lair будет удалена из линейки бесплатных игр Epic Games Store и заменено на Windbound. Связанный с ветромсочетает в себе игровую механику выживания с акцентом на повествование и вполне может понравиться фанатам, которым нравятся такие игры. Однако следует отметить, что на момент выпуска Windbound получил неоднозначные отзывы.

Несмотря на то, что Windbound не совсем критично Дорогой, возможно, она заинтересует больше пользователей Epic Games Store, чем Yooka-Laylee and the Impossible Lair. Хотя Yooka-Laylee and the Impossible Lair имеет более высокие оценки в обзорах, чем Windbound, на самом деле это повторяющаяся игра, которую уже раздавали бесплатно. Кто-то, возможно, помнит, что в 2024  году в рамках акции «12 дней бесплатных игр» в магазине Epic Games Store в качестве одного из предложений был представлен Юка-Лейли и Невозможное логово.

В любом случае , пользователи Epic Games Store могут запросить Yooka-Laylee and the Impossible Lair сейчас, если они не сделали этого при первоначальной раздаче, и они могут получить Windbound Следующая неделя. Как только они смогут получить Windbound, пользователи Epic Games Store смогут увидеть, какой будет бесплатная игра с 17 по 24 февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий