Разработчик фазмофобии Kinetic отвечает на обвинения в «содержании секс-вредителя» на официальном сервере Discord

Джастин Рив Опубликовано 3 минуты назад

Студия приносит большие извинения.

Фазмофобия Разработчик Kinetic отвечает на обвинения в "размещении сексуального вредителя" на официальном сервере Discord

Разработчик популярной игры ужасов Phasmophobia, Kinetic Games, недавно ответил на обвинения в «содержании сексуального вредителя». на официальном дискорд сервере. Студия, о которой идет речь, поспешила извиниться за инцидент, добавив, что после внутреннего расследования были приняты меры для исправления ситуации. Человек, находящийся в центре раздора, Уголь Саламандра, был забанен за то, что поделился обнаженными фотографиями и расистскими комментариями. Пользователь ранее имел права администратора.

Обвинения были сделаны ранее сегодня пользователем Twitter под именем CrownedCollider, который отметил, что Kinetic «размещает секс-вредителя в своем официальном Discord, оставляя его администратором и отказываясь серьезно относиться к любым претензиям к нему». CrownedCollider поделился несколькими скриншотами разговора, в котором можно увидеть, как арт-лидер по фазмофобии защищает действия Угольной Саламандры.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ <р>“Прежде всего, мы хотели бы извиниться за то, как мы справились с ситуацией, оставив администратора так долго, как мы, и за медленный ответ, его нужно было снять с должности и забанить раньше,rdquo Об этом говорится в сообщении Kinetic в Twitter. “Мы всего лишь люди, и мы можем только извиняться за свои ошибки. Мы будем и впредь стремиться быть лучше, чем вчера».

Далее Kinetic описал меры, принятые против Charcoal Salamander. “Услышав обвинения, мы начали внутреннее расследование между разработчиками и администраторами Discord, все остальные держались в стороне, пока ситуация не разрешилась. Мы пришли к выводу, что этого админа нужно забанить на нашем сервере Discord, он больше не будет иметь никакого отношения к сообществу фазмофобов и у него нет возможности участвовать в будущем”

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Что касается художественного руководителя, который защищал Charcoal Salamander, Kinetic рассказал, как компания “хотела бы также извиниться за подход одного из наших разработчиков ситуации, он с тех пор извинился за свои слова и будет учиться на этом опыте в будущем».

Фазмофобия описывается как «совместная психологическая игра ужасов онлайн для четырех игроков». В настоящее время у игры много поклонников и сильное сообщество. Ранее в этом месяце Kinetic представила обширную дорожную карту разработки, объявив о планах продолжать поддержку игры вплоть до 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий