Разработчики ремейка FF7 рассказали, может ли Барретт использовать меч Клауда

Разработчики Final Fantasy VII Remake Intergrade рассказали, может ли Баррет владеть в бою легендарным мечом Бастера Клауда.

Разработчики ремейка FF7 показывают, может ли Барретт использовать меч Клауда

Разработчики В ремейке Final Fantasy VII  стало известно, сможет ли Баррет Уоллес использовать в бою культовый меч Клауда. Buster Sword печально известен тем, что является смехотворно огромным оружием, до такой степени, что его много раз пародировали, особенно всякий раз, когда тропы JRPG высмеиваются в других средствах массовой информации.

FF7 < /эм>был выпущен на оригинальной PlayStation в 1997 году. В то время в игре были новаторские визуальные эффекты, но до эпохи, когда разработчикам приходилось задаваться вопросом, как заставить необычные предметы вписаться в реалистичную обстановку, было еще далеко. Это была проблема, с которой столкнулись разработчики FF7 Remake, которым пришлось идти по натянутому канату, чтобы визуальные эффекты соответствовали тому, что помнят фанаты, при этом обновляя их таким образом, чтобы они по-прежнему выглядели хорошо. Клауд и Меч Бастера появлялись во многих играх-кроссоверах и FF7 дополнительных продуктах на протяжении многих лет, поэтому их дизайн должен был соответствовать FF7 Remake.. p>

Только несколько персонажей FF7  использовали Buster Sword: Клауд Страйф, Зак Фэйр и Ангил Хьюли использовали его в какой-то момент в сериале. У других участников группы в FF7 и FF7 Remake  есть собственное оружие и боевые стили, поэтому они никогда не использовали Buster Sword в бою. Ремейк FF7В интервью для веб-сайта Square Enix дизайнера моделирования персонажей Масаки Кадзено спросили, может ли Баррет использовать Меч Бастера Клауда.

«Бицепсы Баррета явно массивны, когда вы видите их в игре. Для легкого сравнения площадь поверхности поперечного сечения плеча Баррета примерно в четыре раза больше, чем у Клауда. Если экстраполировать эту разницу с точки зрения простого физической силы, тогда да, Баррет действительно выглядит так, как будто он может поднять и разрубить мечом Бастера одной рукой. Однако это совсем другое, чем спрашивать, может ли он владеть им как оружием. Если мы предположим, что Меч Бастера Если бы он был сделан из железа, то это был бы гигантский меч весом около 40 кг, и для эффективного владения им потребовалось бы много факторов, помимо мускулов. В общем, это показывает, насколько удивительным является Клауд, который может так элегантно использовать его! «

Разработчики ремейка FF7 показывают, может ли Барретт использовать Меч Облака

Интервью подтверждает, что Баррет может поднять Buster Sword одной рукой , но он не может эффективно использовать его как оружие в бою. Баррет невероятно сильный человек, но у него только одна рука, а протезы, которые он использует в FF7 Remake, в основном представляют собой пистолеты. Он раскрывается в Dirge of Cerberus: Final Fantasy VII .что в мире FF7 есть продвинутые протезы конечностей, поскольку у Шалуа Руи есть механическая рука, но маловероятно, что Баррет имеет доступ к той же технологии, по крайней мере, во время событий FF7.

Клауд и другие обладатели Buster Sword могут эффективно использовать оружие только по внешним причинам, т.к. сила каждого из них была увеличена по-разному. Вполне вероятно, что только члены СОЛДАТ могли использовать Меч Бастера, благодаря силе, дарованной им воздействием энергии Мако и инъекцией клеток Дженовы. Баррет может быть мускулистым воином, но маловероятно, что он когда-либо сможет использовать невероятно тяжелый меч Бастера в той же степени, что и члены СОЛДАТ, поскольку в их венах течет сила внеземного монстра.

<сильный класс. ="ad-zone-advertising-tag">

Final Fantasy VII Rebirth выйдет зимой 2023 года для PlayStation 5.

Источник: Square Enix

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий