Разработчики Skyblivion тизерят кое-что на этой неделе, поскольку Oblivion исполняется 16 лет

Skyblivion уже некоторое время находится в разработке, и, поскольку Oblivion отмечает свой юбилей, команда разработчиков намекает на то, что грядет что-то особенное.

Разработчики Skyblivion дразнят кое-что на этой неделе, поскольку Oblivion исполняется 16 лет

Пару дней назад, Oblivion исполнилось 16 лет. Несмотря на то, что подростковая игра — одна из лучших Elder Scrollsзаписей, согласно Metacritic, в наши дни ванильный релиз определенно стареет. Несмотря на то, что существуют моды, которые улучшают визуальные эффекты, существует команда моддеров, которые последние несколько лет усердно работали, пытаясь перенести ролевую игру с открытым миром в современную игровую эпоху с помощью движка Skyrim. . Хотя дата выхода амбициозного мода пока неизвестна, фанаты будут рады узнать, что очень скоро что-то появится.

Согласно недавнему твиту, разработчик долгожданного мода Скайбливион мод сказал, что геймеры могут быть заинтересованы в том, чтобы следить за вещами и «настроиться на этот четверг». К чему это относится, сказать невозможно, но видео, прикрепленное к сообщению, показывает некоторые аспекты грядущего проекта возрождения Oblivion. Это вполне может быть объявление о дате запуска или какие-то кадры геймплея, но на данном этапе фанаты могут только догадываться.

Обновлений мода было немного, но многие будут рады увидеть, что будет на этой неделе. Последние важные новости о проекте были еще в феврале, когда были обнародованы несколько скриншотов из Skyblivion, на которых были показаны каджиты и некоторые интерьеры подземелий. Согласно веб-сайту команды разработчиков, когда мод будет выпущен, он будет полностью бесплатным, если у игроков есть законная копия оригинального Oblivion.

Учитывая, что это игра Elder Scrolls, для Oblivion существует множество невероятных модов., некоторые из которых улучшают визуальные эффекты, вносят изменения в оружие, улучшают пользовательский интерфейс или просто добавляют больше контента в мир Сиродила. Возможность перепройти игру на движке Skyrim, несомненно, вернет в центр внимания оригинал, вдохнув новую жизнь в устаревшую часть с новыми визуальными эффектами на более современном игровом движке.

Учитывая, что существует несколько игр Bethesda, которые подходят для ремастеринга, этот неофициальный проект команды разработчиков модов будет так же хорош, как и официальный релиз. В то время как Тодд Ховард и компания с нетерпением ждут грядущего Starfield, а также, надеюсь, скоро будет анонсировано Elder Scrolls 6, Skyblivion является доказательством того, что многие фанаты по-прежнему заинтересованы в том, чтобы поиграть в некоторые из старых игр, которые теперь считаются классикой.

The Elder Scrolls 4: Oblivion доступно на ПК, PS3 и Xbox 360. Skyblivion в настоящее время находится в разработке.

Источник: Skyblivion

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий