Ребрендинг Twitter напоминает геймерам о Kingdom Hearts

Игроки Kingdom Hearts смеются над недавним ребрендингом Twitter на «X», поскольку эта буква играет важную роль во всей франшизе.

Twitters Re брендинг напоминает геймерам о Kingdom Hearts

Основные моменты

  • Поклонники Kingdom Hearts находят ребрендинг Твиттера на "X" весело и шутят по этому поводу, несмотря на то, что некоторые пользователи выражают беспокойство.
  • Буква "Х" является заметным символом в Kingdom Hearts, который по-разному появляется на протяжении всей серии игр, и фанаты ссылаются на эти связи в своих твитах.
  • В то время как некоторые пользователи недовольны ребрендингом, поклонники Kingdom Hearts наслаждаются последними мгновениями веселья на платформе перед тем, как изменения произойдут.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Kingdom Heartsфанаты находят тот факт, что Twitter переименовывается в "X" веселый, и шутят об этом в социальных сетях. Ребрендинг — это последнее изменение веб-сайта, внесенное техническим директором Илоном Маском. Однако, как только объявление было сделано, многие пользователи поспешили заявить, как сильно они обожают культовый бренд Twitter и как изменить его на просто букву «X»; может быть плохим ходом со стороны Маска.

Однако фанаты Kingdom Hearts в последний раз радуются перед тем, как Twitter изменится, поскольку буква "X" является заметным символом в довольно длинной серии ролевых игр Square Enix. Оно появляется двумя способами: одним из них является использование греческой буквы «хи»; который сериал и его фанаты иногда обозначают буквой X. "Чи" и «Х» используется в названии старого Мобильная игра Kingdom Hearts на протяжении всего собственного ребрендинга, а также во имя "X-blade" Кроме того, "X" обычно используется в названиях анаграмм сериалов Никто как символ бунтаря.

В результате фанаты создают множество мемов и отсылок к Kingdom Heartsв твитах, объявляющих о ребрендинге. В одном случае один из пользователей Твиттера под ником @mai_beloved дошел до того, что нарисовал птичку Твиттера и значок «X». логотип на телах Соры и Рохаса, шутя, что новой платформой X будет Никто из Twitter. Естественно, благодаря прекрасному рисунку @mai_beloved игроки KH на сайте вызывают много смеха.

Еще один фанат Kingdom Hearts, пользователь Twitter @caehum, шутит над использованием "X" другим способом. В Kingdom Hearts: Dream Drop Distance, «Х»; был надет на рубашку Соры Организацией 13 как Печать Бунтовщика и использовался для его отслеживания. Фанат KH использует этот символ, чтобы показать, что использование Печати означает, что в будущем грядет новая Война Ключевых клинков, заставляя других игроков спрашивать, где они могут зарегистрироваться, чтобы стать членами Организации.

Между количеством людей, выражающих, насколько они любят или не любят новый "X" брендинга, есть по крайней мере несколько фанатов Kingdom Hearts, которые хотят повеселиться в последние дни того, что представляет собой Твиттер, каким его знают пользователи. Возможно, в социальной сети уже некоторое время не все гладко, и некоторые пользователи были заблокированы по странным причинам, например, фанат Pokemon был заблокирован за публикацию своей коллекции. В конце концов, «X» ребрендинг — это еще один странный шаг, который может положить конец истории Twitter.

Kingdom Hearts 4 в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий