Релиз Dragon Age 4 «нет шансов» в 2022 году

Инсайдер с подтвержденным послужным списком комментирует выпуск Dragon Age 4, ссылаясь на источник, который говорит, что в 2022 году у него «нет шансов».

У Dragon Age 4 нет шансов выйти в 2022 году

Поскольку календарь переместился на новый год, фанатам не терпелось услышать что-нибудь новое о Dragon Age 4. Это связано с тем, что в день Dragon Age BioWare поделилась несколькими новыми короткими историями, действие которых происходит в Тедасе, повторила, что основное внимание будет уделено одиночной игре, но упомянула, что фанатам придется подождать до 2022 года, чтобы увидеть новый сюжет. Обновить. Однако 2022 год — это огромное окно для обещанного обновления, поэтому фанатам не следует ожидать чего-либо слишком рано.

Тем не менее, Том Хендерсон недавно прокомментировал статус разработки Dragon Age 4. Многие могут знать, что у Тома Хендерсона есть подтвержденный послужной список инсайдерской информации, относящейся к Battlefield, другим играм EA и многому другому, поэтому его мнение по этому вопросу более авторитетно, чем у большинства. То, что он говорит, также неудивительно.

Хендерсон утверждает, что один из его источников, знакомый с планами EA, говорит, что «нет никаких шансов». ; Дракон Эпоха 4выйдет в 2022 году. Действительно, это также хорошо согласуется с тем, что повторил другой инсайдер, Джефф Грабб, который ранее заявлял, что дата выпуска Dragon Age 4 намечена на 2023 год. Принимая во внимание эти два фактора, возможно, EA планирует выпустить Dragon Age 4 не раньше осени 2023 года, что не исключает переноса на 2024 год.

Это в свою очередь, соответствовало бы тому, что «нет никаких шансов» из них в этом году, но это предположение, и его следует воспринимать как таковое. Если Dragon Age 4 является релизом 2023 года, было бы интересно посмотреть, что же будет раскрыто в 2022 году. Было бы целесообразно, чтобы маркетинг подтянулся, так как Dragon Age 4 выпущено лишь немного то тут, то там, но это также, вероятно, будет зависеть от того, когда в 2023 году выйдет игра. Новый трейлер с надписью “праздник 2023” это неудивительно, равно как и продолжающийся выпуск концепт-артов.

Может быть немного больше маркетинга, но лучше оправдать ожидания Dragon Age 4 на проверке пока. Фанаты так многого хотят и хотят знать, начиная от главного героя и компаньонов и заканчивая Соласом. точные планы, но слишком много слишком рано может испортить игру в долгосрочной перспективе. В любом случае, хорошо, что BioWare не торопится с Dragon Age 4, так как явно большое давление на игру, чтобы она работала хорошо. Многие фанаты согласятся, что сильный релиз через год или два лучше, чем дрянной, незавершенный релиз в 2022 году.

Dragon Age 4 скоро выйдет. разработка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий