Рэнди Ортон рассказал, сколько часов он провел в Starfield

В подкасте Impaulsive Рэнди Ортон рассказывает, в какие видеоигры он сейчас играет, в том числе насколько далеко он находится в Starfield.

Рэнди Ортон раскрывает, сколько часов он провел в Звездном поле

Рэнди Ортон недавно появился в эпизоде ​​Impaulsive, подкаста, который ведет чемпион США WWE Логан Пол, где он рассказал, в какие видеоигры он играл, в том числе в Starfield. Ортон вернулся на WWE Survivor Series, чтобы помочь команде Коди Роудса одержать победу над «Судным днем», сразу же вызвав фурор в раздевалке и индустрии. Возвращение Ортона последовало за травмой спины в 2022 году, и во время тренировок, чтобы вернуться на ринг, ходило множество слухов о том, что Ортон, возможно, больше никогда не сможет бороться.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПЕРЕЙДИТЕ К ДАЛЕЮ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

К счастью для фанатов, это оказалось не так, и он подписал контракт с SmackDown, чтобы отомстить за The Bloodline. Однако, помимо подготовки к возвращению на ринг, Ортон, похоже, следит за выпусками видеоигр, подтверждая, что он играл в Call of Duty: Modern Warfare 3 и Starfield. .

Рэнди Ортон рассказывает, сколько у него часов в Звездном поле

Связанное
объявление о WWE 2K24 может скоро появиться

Новые данные свидетельствуют о том, что что 2K Sports вскоре может отодвинуть занавес неизбежной, но еще не анонсированной видеоигры WWE 2K24.

Ортон рассказал, что играет в Modern Warfare 3 с момента ее выхода, конкретно сославшись на режим игры с зомби. Пока обзоры Modern Warfare 3 в основном имеет негативную тенденцию, особенно в отношении кампании, похоже, что многопользовательский режим и режим игры с зомби завоевали немало поклонников. Ортон также рассказал, что играет в последнюю ролевую игру Bethesda — Starfield. Хотя некоторые ключевые детали отсутствуют, например, какие фракции он завершил или что ему нравится делать в игре, Ортон подтвердил, что у него около «50 часов погружения». в игру. Другими словами, он, вероятно, завершил значительную часть Звездного поля.Главный квест и тому подобное, при условии, что он не просто провел все это время, исследуя звезды. Соответствующая часть находится на отметке 43:10 ниже.

Хотя некоторые фанаты могут быть удивлены, узнав, что Ортон играет в видеоигры, другие знают, что Ортон всегда был тоже геймер в душе. В 2022 году Ортон рассказал, что он не только играл в игру FromSoftware Souls, похожую на Elden Ring., но он тоже был невероятно впечатляющим 527 уровня. Позже выяснилось, что Ортон заплатил некоторым людям 1000 долларов, чтобы они досрочно довели его до 100-го уровня, поскольку Ортон думал, что это «чертовски сложно». но, несмотря на это, ему нравилась игра. Неясно, был ли в остальном Ортон ударом по одному из многочисленных мест для фарма и естественного игрового процесса Элден Ринга, или же после этого он получил дополнительную помощь.

Примечательно, что мир борьбы и видеоигр переплетены сильнее, чем некоторые могут подумать. Мало того, что AEW постоянно упоминает видеоигры во время своих шоу, у многих борцов есть свои любимые видеоигры. Это не только Рэнди Ортон. Например, среди других суперзвезд WWE Коди Роудс недавно перечислил пять своих самых любимых видеоигр всех времен на UpUpDownDown, в том числе The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Metal Gear Solid, Halo: Combat Evolved, Super Mario World. и Mega Man X.

Рэнди Ортон раскрывает, сколько часов он провел в Звездном поле

Звездное поле

Разработанная Bethesda Game Studios, Starfield  — это научно-фантастическая ролевая игра, в которой игроки взаимодействуют с несколькими фракциями, участвуют в боях, настраивают своего главного героя и корабль, а также исследуют вселенную, включает более 100 систем и 1000 планет.

Платформы ПК, Xbox Series X, Xbox Series S Выпущен 6 сентября 2023 г. Разработчики ) Bethesda Издатель(и) Bethesda Жанры Экшен, ролевая игра ESRB M Для взрослых 17+ Из-за крови, Наводящий на размышления Темы, Употребление наркотиков, Нецензурная лексика, Насилие Как долго бить 20 часов: смотрите на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий