Roblox Player Building Жуткая игра ужасов, вдохновленная паранормальными явлениями

Игрок Roblox демонстрирует первый взгляд на свою предстоящую игру ужасов, вдохновленную знаменитой франшизой Paranormal Activity.

Roblox Player Building Жуткая игра ужасов, вдохновленная паранормальными явлениями

Основные моменты

  • Изобретательный игрок создал на Roblox ужасающую игру, вдохновленную паранормальными явлениями, продемонстрировав свою креативность и раздвигая границы хоррор-игр на платформе.
  • Игра имеет реалистичную графику и рассчитана на более взрослую аудиторию, поскольку она вдохновлена ​​франшизой «Паранормальное явление» с рейтингом R.
  • Это всего лишь один пример растущего выбора интересных игр ужасов на Roblox, демонстрирующий популярность платформы и способность обслуживать геймеров всех возрастов.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Изобретательный игрок недавно представил короткий клип из своего последнего Roblox проект, игра, вдохновленная Паранормальными явлениями и выглядящая устрашающе. Хотя в Roblox есть множество страшных игр ужасов, этот предстоящий проект выделяется среди других.

Roblox очень популярен, о чем свидетельствует тот факт, что у него 66 миллионов пользователей в день. Основная причина успеха платформы заключается в том, что она позволяет игрокам создавать свои собственные игры в разных жанрах, демонстрируя свое творчество другим. Хотя большую часть фанатов Roblox составляют молодые игроки, есть несколько неплохих хоррор-игр, в которые могут поиграть и взрослые.

Roblox Player Создание жуткой игры ужасов, вдохновленной паранормальными явлениями

Связанное
Roblox удаляет автомобили Honda

Игрок Roblox обнаруживает, что его автомобили Honda и Acura больше не доступны в гараже, и им за них полностью вернут деньги.

Пользователь Reddit Common-Nectarine6361 представил интересную, но безымянную игру ужасов Roblox, вдохновленную Паранормальная активность. В коротком 25-секундном ролике, опубликованном Common-Nectarine6361, можно увидеть через камеру, снимающую дом. Камера исследует различные помещения, в том числе пугающую, почти полностью темную комнату. Пост получил более 1200 голосов «за» и был довольно хорошо принят пользователем Roblox .сообщество, так как многие геймеры в комментариях были впечатлены реалистичной графикой проекта. К сожалению, проект, похоже, все еще находится на ранней стадии, и конкретных сроков, когда он выйдет, не известно.

Хотя в Roblox есть несколько отличных хорроров игры для детей, этот проект, похоже, рассчитан на более взрослую аудиторию. Во-первых, он вдохновлен популярной франшизой Paranormal Activity , имеющей рейтинг R. Первое Paranormal Activity Фильм имел довольно большой успех благодаря изобретательному подходу к исследованию найденного жанра видеоматериалов, когда он был выпущен в 2007 году, и породил несколько сиквелов. Последней частью франшизы является Paranormal Activity: Next of Kin, выпущенная в 2021 году.

Это не единственный хоррор-проект, представленный для Roblox недавно. В прошлом месяце игрок создал игру по Five Nights at Freddy в Roblox.. В эту небольшую игру ужасов можно было полностью играть, и она воссоздавала события популярного инди-сериала ужасов. Поскольку все больше и больше людей играют в Roblox, выбор интересных игр ужасов для геймеров всех возрастов постоянно увеличивается.

Roblox Player Building Жуткая игра ужасов, вдохновленная паранормальными явлениями

Roblox — игра

Roblox — это мощный инструмент для создания онлайн-игр, который позволяет игрокам создавать свои собственные игры и миры, в которые другие игроки Roblox могут играть и наслаждаться ими.

Платформа (ы) ПК, iOS, Android, Xbox One, PS4 Выпущен 1 сентября 2006 г. Разработчик(и) Roblox Corporation Издатель(и) Roblox Corporation Жанры Система создания игр 20 долларов США на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий