Roblox получает премьеру первого эпизода Sonic Prime от Netflix

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 8 минут назад

Расширенный предварительный просмотр мультсериала про Соника доступен только в Roblox.

Roblox: премьера первого эпизода Sonic Prime от Netflix

Sonic Prime — предстоящий сериал Netflix, который должен выйти 15 декабря. В мультсериале Соник и его команда сражаются с киборгами, роботами и Советом Хаоса, а многие персонажи, прославившиеся благодаря видеоиграм, появятся в образах они мчатся, чтобы спасти мир. Но немного неожиданно, что первый эпизод Sonic Prime от Netflix дебютирует в Roblox в эти выходные.

Объявлением поделился куратор игровых новостей Twitter Райан Браун. Расширенный предварительный просмотр первого эпизода Sonic Prime станет частью «глобальной виртуальной премьеры». эксклюзивно для Роблокс. Мероприятие состоится в субботу, 10 декабря, в 7:00 по тихоокеанскому времени/10:00 по восточному времени/15:00 по Гринвичу.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

С этим связана официальная игра Sonic the Hedgehog на Roblox. В ближайшие выходные мы увидим четыре выпуска кода среди других выпусков, связанных с игрой, таких как кольца и выпадение XP. Игра Roblox Sonic рекламируется как «самая быстрая игра в истории Roblox».

В этой игре игроки будут «быстрее двигаться». бегая, чтобы повысить уровень, и игроки будут соревноваться с другими игроками, чтобы заработать награды. Вам предстоит разблокировать новые миры и собрать Чао. Кроме того, можно заработать скины для персонажей Sonic, и игра будет обновляться еженедельно.

Событие Sonic Speed ​​Simulator разработано Gamefam X Sonic, а в официальной игре Sonic the Hedgehog на Roblox, конечно же, есть значки. Игроки Roblox ожидают этого.

Расширенный предварительный просмотр первого эпизода Sonic Prime от Netflix также состоится в Roblox и будет включать в себя бесплатные раздачи UGC. Не забудьте отметить в своих календарях пользователей Roblox и поклонников Соника, это будет ваш шанс увидеть первый эпизод раньше большинства других.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий