Rockstar переключает внимание на Grand Theft Auto 6

Как следует из недавно объявленных планов, Rockstar Games перераспределяет ресурсы, чтобы полностью сосредоточиться на разработке Grand Theft Auto 6.

Rockstar переключает внимание на Grand Theft Auto 6

Не секрет, что Grand Theft Auto 5— одна из самых успешных игр всех времен, без преувеличения, и по этой причине внимание Rockstar к ней и GTA Online имеет смысл. Это произошло за счет потенциальной потери некоторых из его отставаний с течением времени, включая отмену Agent и Bully как франшизы GTA как вылетело целое. Действительно, трудно не ассоциировать Rockstar как студию GTA и RDR с Grand Theft Auto 6в качестве следующей игры на горизонте.

Когда было официально объявлено о разработке Grand Theft Auto 6, фанаты были в восторге. Несомненно, GTA 6 будет сложно следовать за GTA 5, но обратная сторона этого — GTA 6 — почти гарантированное превышение. На самом деле последние новости хороши для GTA 6, если не очень хороши для Red Dead.

Как отмечает Rockstar в недавнем сообщении в блоге компания медленно и неуклонно перемещала ресурсы в сторону Grand Theft Auto 6.За последние несколько лет. Потенциально это может объяснить, почему обновления для Red Dead Online уменьшились до такой степени, что игроки RDO устраивают его похороны. Похоже, что сейчас Rockstar уделяет больше внимания GTA 6, так как обрисовывает в общих чертах планы относительно RDO, которые могут оказаться менее идеальными, чем хотелось бы некоторым.

Rockstar переключает внимание на Grand Theft Auto 6

Это не означает, что Rockstar ничего не планирует для Red Dead Online, просто в его планы входит демонстрация уникальных режимов, сезонных событий и улучшений, новых миссий Telegram и внимания сообщества. Другими словами, это больше похоже на то, что это происходит на автопилоте, чем на любую игру с полной поддержкой и поддержкой ее разработчика. Поклонников станет больше, но из-за этого и недовольства сообщества июльским обновлением 2022 года кажется, что в ближайшие несколько лет Red Dead Online останется в основном в застое.

Что плохого для Red Мертвые здесь, вероятно, хороши для Grand Theft Auto 6. Частично эта тактика смещения ресурсов связана с тем, что Rockstar понимает, что Grand Theft Auto 6 «более чем когда-либо нуждается в том, чтобы превзойти игроков». ожиданий и чтобы следующая запись была как можно лучше». Опять же, даже для Rockstar следить за GTA 5 — непростая задача.

Что касается того, когда фанаты узнают больше, пока неизвестно. В сети ходят слухи, что Grand Theft Auto 6 может получить полноценный тизер в этом году, поскольку выпуск игры запланирован на 2024 год. Тем не менее, слухов о Grand Theft Auto 6 очень мало, так что фанатам следует отнестись к этому со здоровой долей скептицизма.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.

Источник: Rockstar Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий