Самые важные игровые новости на 13 апреля 2022 г.

Версия The Witcher 3 следующего поколения была отложена, и было представлено новое дополнение для No Mans Sky.

Главные игровые новости на 13 апреля 2022 года

Сегодня был день взлетов и падений, со смесью захватывающих и разочаровывающих объявлений, включая новости о том, что версия The Witcher 3 для следующего поколения была отложена на год, а также неожиданные новости. что Дисней закрывает «Переписанный клуб пингвинов» после того, как его конфисковала полиция. Тем не менее, мы получили объявление о новом дополнении для No Mans Sky и изменении политики Nintendo и Sony, которые могут помешать вам обжечься автоматическим продлением. Подробнее обо всех этих историях читайте дальше.

The Biggest Gaming News На 13 апреля 2022 года

Ведьмак бросает полный мешок монет, чтобы купить себе еды

Обновление Ведьмака 3 Next-Gen было отложено

Возможно, самой большой новостью дня стала задержка версии нового поколения The Witcher 3 для PS5 и Xbox Series X. CD Projekt объявила об этой задержке ранее сегодня через официальный аккаунт Witcher в Твиттере, пояснив, что разработка обновления затянулась. была перемещена внутри компании и отложена «до дальнейшего уведомления». К сожалению, потенциальное окно релиза не разглашается, поэтому, похоже, нам придется немного подождать, прежде чем мы увидим Геральта в 4K на консолях.

Главные игровые новости на 13 апреля 2022 года

No Mans Sky объявляет об обновлении Outlaws с большим количеством кораблей и пиратских миссий

Hello Games анонсировала новое дополнение для No Man’s Sky, которое должно полностью изменить боевые системы в космосе. Обновление Outlaws, которое доступно для загрузки прямо сейчас, содержит множество новых изменений, включая улучшенный космический бой, перебалансированное оружие и возможность создавать собственные эскадрильи истребителей. Это новое обновление также позволит вам воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии о космических пиратах, поскольку теперь вы можете посещать базы преступников, разбросанные по всей галактике, чтобы помочь уничтожить фрегаты.

Главные игровые новости на 13 апреля 2022 года

Компания Disney закрыла клуб пингвинов, переписанный, веб-сайт захвачен отделом полиции по борьбе с преступлениями в сфере интеллектуальной собственности

Хотя это и не самая большая история, она определенно будет самой дикой из тех, что вы услышите сегодня. «Переписанный клуб пингвинов» — созданная фанатами версия «Клуба пингвинов», созданная после закрытия официальной версии, — была закрыта Disney, а ее веб-сайт был захвачен полицией. Очевидно, это связано с тем, что на веб-сайте игры начала размещаться реклама, а это означало, что деньги зарабатывались на одной из собственности Disney. Disney, вероятно, не слишком обрадовался потенциальному нарушению авторских прав и полностью закрыл проект.

Главные игровые новости на 13 апреля 2022 года

Sony и Nintendo меняют автоматическое продление подписки

Далее, у нас есть хорошие новости для тех из вас, кто был обожжен автоматическим продлением, поскольку Sony и Nintendo меняют свои рекомендации о том, как это на самом деле работает. Теперь, если вы забудете отменить автоматическое продление подписки PlayStation Plus, с вас фактически не будет взиматься плата, если только PlayStation не обнаружит, что вы активно используете эту услугу. Для Nintendo компания просто решила отключить автоматическое продление по умолчанию, вместо этого подписчики должны включать его вручную.

Главные игровые новости на 13 апреля 2022 года

Губернатора Калифорнии обвиняют во вмешательстве в судебный процесс Activision Blizzard о дискриминации

Наконец, у нас есть серьезные новости о судебном процессе о дискриминации Activision, который ведет администрация штата Калифорния. Департамент справедливой занятости и жилья. По словам Мелани Проктор, недавно ушедшего в отставку юриста, губернатор штата Гэвин Ньюсом «вмешивался». с судебным процессом и был обвинен в «подражании интересам адвоката Activision». Проктор уходит в отставку вскоре после того, как ее босс, Джанетт Виппер, была «внезапно уволена». после того, как якобы выступил против вмешательства Ньюсома.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий